По перезапуску Tomb Raider снимут фильм

Опубликовано: 05.03.2013 12:53:19

Киностудия GK Films вместе с Crystal Dynamics подписали соглашение, согласно которому будет снят новый фильм о расхитительнице гробниц Ларе Крофт, основанный на вышедшей сегодня игре Tomb Raider.

Пока точно неизвестно, насколько тесно фильм будет адаптировать историю игры, но уже с уверенностью можно сказать, что в кинокартине мы увидим более молодую и менее опытную Лару, чем в прошлых кинолентах с участием Анджелины Джоли. К слову, кто сыграет главную роль в новом фильме, пока не упоминается, однако британская актриса Камилла Ладдингтон, озвучившая Лару Крофт в новой Tomb Raider, безусловно, является кандидаткой на эту роль.

 

Скриншот игры Tomb Raider

 

Загрузка...
новыестарые40 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
rpg (уровень 7)15.03.2013 16:12:34
Будет снова какойто брет(((
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)15.03.2013 13:00:34
ArsenaL125 писал(а):
ну не знаю, за последние годы фильмы об играх потери ли все что только можно и доверие и сюжет, даже подбор актеров.

Если она то только ради нее посмотрю фильм несмотря ни на что.
А то ты бы не посмотрел ;)
Главный мастер-сержант
Гром (уровень 9)10.03.2013 07:44:33
Перезапустить фильм действительно нужно,не то что уж Анджелина Джоли плоха (Она очень похожа внешне на Лару из первых частей) но она на столько "крута" что Рембо ей завидует и думает : " Да куда уж мне ...." Надеюсь что снимут толковый фильм,хотя киноделам действительно уже нет веры .Простой пример - Обитель зла.Были и положительные...мне понравился Хитмен
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)07.03.2013 20:19:04
ну не знаю, за последние годы фильмы об играх потери ли все что только можно и доверие и сюжет, даже подбор актеров.
Russ_lan писал(а):
Кому еще как ни Камилле Ладдингтон!
Если она то только ради нее посмотрю фильм несмотря ни на что.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)06.03.2013 14:43:28
Кому еще как ни Камилле Ладдингтон!
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)06.03.2013 08:18:59
Decoy писал(а):
хочется верить, что фильм будет хороший, а не как 99 % фильмов по играм
Полностью с тобой согласен почти все фильмы по играм полный отстой
Дезмонд
FireStels (уровень 23)05.03.2013 23:15:09
Замечательная новость! Очень бы хотел посмотреть этот фильм! А пока же мне очень интересно, кого же выберут на главную роль. Считаю, что Камилла - очень достойная кандидатура на неё.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)05.03.2013 22:28:59
LaoR писал(а):
Это типа не горевать о чем? Что получится Гуф?
Точно.

Добавлено позже:
Тем более, если бы не премии "Оскар"... Я так же был бы погружен во мрак.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)05.03.2013 22:26:59
LitvaLix писал(а):
Компанией GK Films был выпущен в прошлом году фильм «Операция Арго», который получил 3 «Оскара», а всего в их копилки - более десятка.
Так что не горюй)
Это типа не горевать о чем? Что получится Гуф?
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)05.03.2013 21:35:51
хочется верить, что фильм будет хороший, а не как 99 % фильмов по играм
Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2 Halo Wars 2 – очень динамичная стратегия, но разработчики решили сделать отдельный режим, в котором игрокам даже не нужно будет думать о строительстве и развитии базы. Названный Блиц, он позволит собрать перед боем колоду карт... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOSИГРЫ The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOS Вчера состоялся релиз популярного инди-проекта The Binding of Isaac: Rebirth на iOS устройствах. Приобрести в App Store игру можно за 1150 рублей. На iOS вас ждет более 500 часов геймплея, более 20 испытаний, больше 400 предметов... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года...
Тактическая оптика в Sniper: Ghost Warrior 2Ctrl + стрелка влево Интервью с разработчиками Assassin's Creed 4: Black FlagCtrl + стрелка вправо