Вторжение России в Украину

Плохая девочка Нарико в новом трейлере фильма по Heavenly Sword

Опубликовано: 10.02.2014 16:01:39
Поделиться:  

Компания Blockade Entertainment обещает в скором времени закончить работу над киноадаптацией слешера Heavenly Sword, разработкой которого занималась студия Ninja Theory. Как и игра, CG-фильм расскажет о рыжеволосой воительнице Нарико, которая не боится наткнуться на группу самых отъявленных головорезов в темном переулке. Скорее головорезы должны бояться появления из-за угла этой девушки.

Увидеть, что происходит с теми, кто становится на пути у Нарико, сотрудники Blockade Entertainment предлагают в новом трейлере Heavenly Sword: The Movie.

новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)11.02.2014 19:38:11
Суровая дамочка!
+ Открыть спойлер
Кто-то разглядел трусики? А то ведь впечатление создается будто ради этого видео сделали.
Игровой разум
Прометей (уровень 29)11.02.2014 00:48:09
Девушка с огоньком. Наблюдать за её головокружительными боевыми комбо не менее приятно, чем играть за неё.
Инкогнито10.02.2014 19:27:57
LYLY8866 писал(а):
Знаю! Но мечтать невредно!
Ну это да))
Инкогнито10.02.2014 19:20:49
Сема писал(а):
Данный трейлер, никаким образом не относится к игре)
Знаю! Но мечтать невредно!
Инкогнито10.02.2014 19:11:59
LYLY8866 писал(а):
Лучше бы на ПК выпустили!
Данный трейлер, никаким образом не относится к игре)
Инкогнито10.02.2014 19:05:08
Великолепный ролик! Жалко, что очень короткий. Лучше бы на ПК выпустили! Звук мелодии офигетельный, если не тяжело не подскажет кто то!
Инкогнито10.02.2014 18:50:43
Сообщение отредактировано пользователем 10.02.2014 18:50:55
Увидел кто озвучивает Nariko и теперь я еще в большем восторге:
Шикарно) Обожаю эту актрису))
Инкогнито10.02.2014 18:36:05
Игра уже так давно вышла, но только сейчас делают CG-movie?! Очередное выкачивание денег или просто нечем заняться? Может я и не прав, поправьте меня, но думаю продолжение было бы в самый раз.
+ Сейчас заклюёте))
Больше хотелось бы увидеть х/ф Небесный Меч, а не CG фильм
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)10.02.2014 17:57:03
Сема писал(а):
Так обнаженки то нет=))
Ну вот, оказывается заголовок ещё и обламывает)
Игровой разум
Merovingen (уровень 20)10.02.2014 17:53:57
Сема писал(а):
Так обнаженки то нет=))
Или кровавой обноженки :)
Тизер от разработчиков Dying LightCtrl + стрелка влево Murdered: Soul Suspect выйдет в РоссииCtrl + стрелка вправо