Плохая девочка Нарико в новом трейлере фильма по Heavenly Sword

Опубликовано: 10.02.2014 15:01:39

Компания Blockade Entertainment обещает в скором времени закончить работу над киноадаптацией слешера Heavenly Sword, разработкой которого занималась студия Ninja Theory. Как и игра, CG-фильм расскажет о рыжеволосой воительнице Нарико, которая не боится наткнуться на группу самых отъявленных головорезов в темном переулке. Скорее головорезы должны бояться появления из-за угла этой девушки.

Увидеть, что происходит с теми, кто становится на пути у Нарико, сотрудники Blockade Entertainment предлагают в новом трейлере Heavenly Sword: The Movie.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)11.02.2014 18:38:11
Суровая дамочка!
+ Открыть спойлер
Кто-то разглядел трусики? А то ведь впечатление создается будто ради этого видео сделали.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)10.02.2014 23:48:09
Девушка с огоньком. Наблюдать за её головокружительными боевыми комбо не менее приятно, чем играть за неё.
Игровой разум
Сема (уровень 22)10.02.2014 18:27:57
LYLY8866 писал(а):
Знаю! Но мечтать невредно!
Ну это да))
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)10.02.2014 18:20:49
Сема писал(а):
Данный трейлер, никаким образом не относится к игре)
Знаю! Но мечтать невредно!
Игровой разум
Сема (уровень 22)10.02.2014 18:11:59
LYLY8866 писал(а):
Лучше бы на ПК выпустили!
Данный трейлер, никаким образом не относится к игре)
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)10.02.2014 18:05:08
Великолепный ролик! Жалко, что очень короткий. Лучше бы на ПК выпустили! Звук мелодии офигетельный, если не тяжело не подскажет кто то!
Игровой разум
Сема (уровень 22)10.02.2014 17:50:43
Сообщение отредактировано пользователем 10.02.2014 17:50:55
Увидел кто озвучивает Nariko и теперь я еще в большем восторге:
Шикарно) Обожаю эту актрису))
Игровой гуру
Paul (уровень 15)10.02.2014 17:36:05
Игра уже так давно вышла, но только сейчас делают CG-movie?! Очередное выкачивание денег или просто нечем заняться? Может я и не прав, поправьте меня, но думаю продолжение было бы в самый раз.
+ Сейчас заклюёте))
Больше хотелось бы увидеть х/ф Небесный Меч, а не CG фильм
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)10.02.2014 16:57:03
Сема писал(а):
Так обнаженки то нет=))
Ну вот, оказывается заголовок ещё и обламывает)
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)10.02.2014 16:53:57
Сема писал(а):
Так обнаженки то нет=))
Или кровавой обноженки :)
Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии...
Тизер от разработчиков Dying LightCtrl + стрелка влево Murdered: Soul Suspect выйдет в РоссииCtrl + стрелка вправо