Вторжение России в Украину

Племена и расы в Final Fantasy XIV

Опубликовано: 31.03.2010 09:53:57
Поделиться:  

Сотрудники Square Enix понемногу начинают делиться с общественностью некоторыми подробности своего нового ММО проекта Final Fantasy XIV. Все население виртуального мира этой игры поделено на племена. Ранее создатели уже рассказывали о племенах Hyur Midlander и Highlander, однако теперь появились данные и на другие из них.

 

Скриншот игры Final Fantasy XIV

 

Hyur

Поделены на Midlander и Highlander. Midlander'ы являются большей частью населения и живут по всему миру. Большие Highlanders родом с северных земель, но после падения их столицы Aramigo, их стало очень мало.

 

Miqo'te

Поделены на Seekers of the Sun (Искатели Солнца) и Keepers of the Moon (Хранители Луны). Seekers of the Sun активно живут в дневное время и верят в бога Arzema. Keepers of the Moon – ночные жители и поклоняются богу луны, Manefina.

 

Lalafell

Поделены на Plainsfolk и Dunesfolk. Dunesfolk'и живут в пустыне и ведут кочевнический способ жизни. Plainsfolk живут в крытых соломой домиках и могут слышать самые тихие шаги.

 

Elezen

Поделены на Forester и Shader. Forester'ы жили в лесах уже сотни лет, однако в последнее время адаптировались к городской жизни или стали кочевниками. Shader'ы обитали в темных пещерах. Многие все еще продолжают вести такой образ жизни и обучились искусству воровства. Они с презрением относятся к Forester'ам.

 

Roegadyn

Поделены на Seewolf и Lohengarde. Lohengarde живут вогруг вулканического кратера, который они считают воротами в ад. Они очень хороши в искусстве магии. Seewolf'ы пришли с северных морей и были пиратами. Теперь многие из них работают моряками.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Darksiders появится летом на ПКCtrl + стрелка вправо