Вторжение России в Украину

PlayStation TV уже в России

Опубликовано: 17.11.2014 15:55:59
Поделиться:  

Sony Computer Entertainment Europe объявляет о начале продаж PlayStation TV в России. Рекомендуемая розничная цена составляет 5999 руб. PS TV – это новое устройство в экосистеме PS4, использующее возможности «Дистанционного воспроизведения» (наряду с портативной консолью PlayStation Vita и семейством устройств Xperia Z3) и дополняющее платформу для лучшего и более разнообразного опыта использования PS4.

 

PlayStation TV уже в России

 

Как и PS Vita и устройства Xperia Z3, PS TV поддерживает дистанционное воспроизведение c PS4, благодаря чему пользователи могут продолжить игру на PS TV в другой комнате дома. Для этого достаточно подключить PS TV к другому телевизору высокой четкости, соединить по домашней локальной сети с PS4, взять беспроводной контроллер DUALSHOCK 4 – и продолжить играть.

На PS TV можно играть и в совместимые игры для различных платформ PlayStation, включая игры для PS Vita, PSP и классические игры для PSone. В комплект PS TV уже входит промо-код для загрузки трех игр для PS Vita – OlliOlli, Velocity Ultra и Worms Revolution.

новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Великий игрок
Barabus (уровень 11)19.11.2014 18:07:52
Nicko_Sparks писал(а):
И все же как-то не очевидно для меня, нужна ли сама Vita для игры на Playstation TV?
Нет, не нужна. Playstation TV — самостоятельная консоль.
Игровой мастер
Nicko_Sparks (уровень 14)19.11.2014 11:19:33
И все же как-то не очевидно для меня, нужна ли сама Vita для игры на Playstation TV?
Великий игрок
Barabus (уровень 11)18.11.2014 18:21:35
14 ноября уже вышла, а в магазинах еще нет. Ждем.

Kirill83Rus писал(а):
Я так понимаю это стационарная Вита ?
То есть я могу подключить ее к Тв так же подключив к PSN качать на ней игры приобретая или по подписке ?
Да, то есть почти. Она аппаратно и программно совместима с Витой, имеет более мощный видеоадаптер для рендеринга в высокие разрешения. Часть игр с Виты на нее не поставляется ввиду отсутствия тачей. Часть игр не будет поддерживать высокое разрешение. Смотрите наличие поддержки консоли и высоких разрешений в PSN по каждой игре.

Kirill83Rus писал(а):
Есть ли у нее интернет порт +жесткий диск итд.
Сетевой порт и вайфай есть, то есть подключение к PSN без проблем. Жесткого диска нет, есть встроенная флэш-память объемом 1 Гб, может быть расширена витовскими картами памяти.

Да, и обратите внимания, что в отличие от "японки" она идет без контролера. Контролер ПС3 или ПС4 докупайте отдельно, либо логиньте его со своей плойки. Удобнее будет, конечно же, отдельный.
Игровой гуру
Kirill83Rus (уровень 15)18.11.2014 10:32:22
Сообщение отредактировано пользователем 18.11.2014 11:00:08
Всем доброго дня.
Подскажите по данному вопросу.

Я так понимаю это стационарная Вита ?
То есть я могу подключить ее к Тв так же подключив к PSN качать на ней игры приобретая или по подписке ?
Есть ли у нее интернет порт +жесткий диск итд.

Или это только устройство для передачи картинки с PS4 на другой ТВ.

Большое Спасибо.
Лейтенант-майор
рассвет (уровень 16)17.11.2014 18:11:25
MrAlienMax писал(а):
Технологично, многофункционально, а самое главное - удобно, что тут еще скажешь...
пинг прибавится вот что скажешь тут
Главнокомандующий