PlayStation Plus – подборка игр мая 2015

Опубликовано: 29.04.2015 18:19:08, NeoFlash

Компания Sony подготовила подборку игр, которые пользователи сервиса PlayStation Plus смогут загрузить бесплатно в мае 2015 года. Ether One и Guacamelee! Super Turbo Championship Edition для PlayStation 4; The Unfinished Swan, Race the Sun и Hohokum сразу на PS4, PS3 и PS Vita, а также Murasaki Baby только для портативной PS Vita. Итого для старшей консоли в мае будет доступно пять различных игр, четыре на PS Vita и три для уходящего поколения.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
Den_2404 (уровень 8)04.05.2015 20:51:25
Отличные игры тем более за бесплатно очень рад играм good
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)01.05.2015 21:51:06
tiru писал(а):
+ Открыть спойлер
Можете закидать меня камнями, но я хотел купить три игры из этой подборки, и считаю ее весьма неплохой.
Как минимум появление здесь Murasaki Baby очень радует - когда я следил за этой игрой, мне она казалась очень перспективной, даром что очередной платформер. К тому же, это новенький эксклюзив Виты, который не имеет японщины и аниме-тематики, это дорогого стоит.
Для пс3 дали неоднозначную Unfinished Swan, игра на любителя, но, как по мне, от нее можно ожидать какого-то нового опыта, да и выглядит она неплохо - убить вечер за такой штукой будет интересно.
А пс4 получила переиздание прекрасной Guacamelee. Да, очередной платформер, но очень проработанный, с хорошим юмором и множеством забавных отсылок к другим играм. Я с радостью играл в него на Вите, и с радостью закину его в свою библиотеку пс4.

К тому же, ожидать каждый месяц подборку ААА, учитывая желание Сони уделить внимание инди-разработчикам, немного глупо. Как минимум потому что на ту же пс4 еще нет столько ААА-проектов, чтобы каждый месяц разбрасываться ими бесплатно.
Мужики поясняю доходчиво кто в танке.

+ Открыть спойлер
На анонсе PS4 Сонька начала проявлять большой интерес к Инди проектам и заявлять во все ослушанье о тесном сотрудничестве и помощи разрабам не из-за любви к данному сектору игр и направления.

А по одной и ясной причине Экономия средств.

Поймите дать какую либо игру Бесплатно не так уж и дешево обходится компании.

А поддержать разрабов Инди проекта сушащие копейки.

Причина тому в том что дать игру на PS3 по подписке весьма накладно и муторно для компании.
Но это просто необходимо чтоб популяризировать данную подписку на данной консоли.

На консоли PS4 она просто необходима для игры в мультиплеер всех игр( исключение редкость).
По тому ты просто обязан ее приобретать.

Теперь же не кому ее (подписку) в паривать не надо. И никто не кому не чего не должен( так думает Сонька).

Запомните больше игр ААА-класса не будет вообще и никогда.

Сонька будет раздавать одни Инди проекты или что то абсолютно дешёвое для нее.

Сейчас Соньке надо понять а нам помочь ей это понять что Игорь нам не надо таких как раздают.
Сонька должна сделать сам сервис PSN Быстрым+Стабильным+Инновационным+Оперативным.

Так как я плачу и многие не за Индушатину и весь (ПРОШУ ПРОШЕНИЯ) МУСОР. А теперь именно за качество сервиса.

Меня не волнует Дуддосеры и сбои в работе сервиса.

Я плачу денежку за качество и стабильность сервиса и Сонька меня не спрашивает где я беру денежку на оплату ее услуг и как.

Вот и меня так же не волнуют ее проблемы.
Защитник из Убежища
1212cage (уровень 1)30.04.2015 21:20:44
судя по названиям игр я далёк от приставок и их игр )))
Игровой разум
Tiru (уровень 18)30.04.2015 16:52:47
alejandro25 писал(а):
Худшая подборка на моей памяти.
Можете закидать меня камнями, но я хотел купить три игры из этой подборки, и считаю ее весьма неплохой.
Как минимум появление здесь Murasaki Baby очень радует - когда я следил за этой игрой, мне она казалась очень перспективной, даром что очередной платформер. К тому же, это новенький эксклюзив Виты, который не имеет японщины и аниме-тематики, это дорогого стоит.
Для пс3 дали неоднозначную Unfinished Swan, игра на любителя, но, как по мне, от нее можно ожидать какого-то нового опыта, да и выглядит она неплохо - убить вечер за такой штукой будет интересно.
А пс4 получила переиздание прекрасной Guacamelee. Да, очередной платформер, но очень проработанный, с хорошим юмором и множеством забавных отсылок к другим играм. Я с радостью играл в него на Вите, и с радостью закину его в свою библиотеку пс4.

К тому же, ожидать каждый месяц подборку ААА, учитывая желание Сони уделить внимание инди-разработчикам, немного глупо. Как минимум потому что на ту же пс4 еще нет столько ААА-проектов, чтобы каждый месяц разбрасываться ими бесплатно.
Знаток игр
Dimas8071 (уровень 12)30.04.2015 16:29:26
Сообщение отредактировано пользователем 30.04.2015 16:31:07
rofl 3 куска в год того стоят rofl
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)30.04.2015 16:25:54
Сообщение отредактировано пользователем 30.04.2015 16:33:17
Мда.....как там у народа: "Дареному коню в зубы не смотрят", но такой "конь" нам не нужен.)
Защитник из Убежища
1212cage (уровень 1)30.04.2015 16:09:38
хм

Добавлено позже:
теперь я понимаю почему геймеры которые юзают приставки очень быстро теряют интерес к играм)))
Последняя надежда человечества
Lazy_lazarus (уровень 21)30.04.2015 12:49:07
Сообщение отредактировано пользователем 30.04.2015 12:51:06
Darkad писал(а):
А у вас на PS4 всегда такую фигню дают или нормальные игры тоже есть?
Injustice дали, oddworld new 'n' tasty (для старичков больше), неплохая двухмерная РПГ была не помню названия (там лиса летает рядом с персонажем) и Trine 2 давали, но это на любителя. В основном - шлак, норм игры только за денежку. Думаю ситуация исправится когда навыпускайют нормальных ААА игр, сейчас выбирать особо не из чего, раньше 16-17 года в плюсе ждать только фигню можно.
Геймер
Darkad (уровень 4)30.04.2015 12:37:38
А у вас на PS4 всегда такую фигню дают или нормальные игры тоже есть?
Последняя надежда человечества
Lazy_lazarus (уровень 21)30.04.2015 08:59:39
Первые две - просто ужас. впервые думаю стоит ли продлевать подписку, как раз закончилась. Они что, количеством взять решили? *нервно смеюсь*
Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись...
Подборка майских игр Games with GoldCtrl + стрелка влево ASTRO презентует новое поколение технологии MixAmpCtrl + стрелка вправо