PlayStation Meeting 2013

Опубликовано: 01.02.2013 10:30:15, NeoFlash

Объявлена дата проведения PlayStation Meeting 2013 – 20 февраля в 18:00 EST (21 февраля в 3:00 МСК или 1:00 по Киеву). Возможно, именно тогда должна быть представлена следующая консоль PlayStation, о которой уже длительное время в сети появляется масса слухов. Напомним, что именно во время PlayStation Meeting 2011 была объявлена PS Vita, вышедшая примерно через год после анонса.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
LitvaLix (уровень 15)06.02.2013 18:11:00
Так же 20-ого числа обещают анонсировать проекты для этих консолей.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)03.02.2013 22:05:05
Apofeo писал(а):
Не исключено, что с Четверкой повторится та же ситуация.
не думаю что они еще год будут тянуть ее. Дата будет гораздо более ранней.
Знаток игр
alex_parker (уровень 12)02.02.2013 21:28:10
очень хочется анонса 4 но чего ждать от разроботчиков сказать трудно
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)02.02.2013 06:43:36
 
Напомним, что именно во время PlayStation Meeting 2011 была объявлена PS Vita, вышедшая примерно через год после анонса.
Не исключено, что с Четверкой повторится та же ситуация.
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)01.02.2013 20:02:14
Я думаю все-таки, что новою консоль не объявят, потому как ребята выжидают первый ход от майкрософт=)
Бич человечества
PHIL (уровень 18)01.02.2013 18:46:17
А я не хочу консолей нового поколения - для меня слимка ПС3 как новая, мне пока и с ней хорошо. Пусть лучше эти консоли с боксом анонсируют не раньше 2015 года. Конечно все будет раньше, например в этом году.
Опытный геймер
tionex (уровень 7)01.02.2013 16:04:44
Меня конечно больше волнует XBox Durango, но в нем все так засекречено! Но мне и интересно посмотреть на PS 4. Думаю они ее покажут на этом мероприятии.
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)01.02.2013 15:50:53
Будет здорово, если 20 февраля они ознакомят нас с новой консолью.) Мне этот консоль очень интересует. Жду 20 числа.
Игровой гуру
William (уровень 15)01.02.2013 15:41:58
прикольно было бы её увидить, да и цены могут снизить на ps3
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)01.02.2013 14:14:21
будем надеяться только на хорошее. Я не столько жду сами новые консоли как их анонс :)
Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны...
CISGL – лига игроков DOTA 2Ctrl + стрелка влево Анонс комикса Tomb RaiderCtrl + стрелка вправо