PlayStation исполняется 20 лет

Опубликовано: 13.11.2014 09:43:12, NeoFlash

Совсем скоро PlayStation исполняется 20 лет – 3-го декабря далекого 1994 года в Японии стартовали продажи первой консоли от Sony, совершившей революцию в мире компьютерных развлечений. С тех пор продано уже более 100 миллионов консолей PSone, а прошлый год подарил геймерам четвертую PlayStation.

Компания Sony благодарна всем за любовь к играм и подготовила к этому поводу специальное видео.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Dima_Player (уровень 12)13.11.2014 18:00:20
Сообщение отредактировано пользователем 13.11.2014 18:01:18
С Днюхой)dance3
Знаток игр
Painseeder (уровень 12)13.11.2014 17:12:27
Фига, я думал Соня намного старше меня, а оказалось всего на месяц)
P. S. с ДР
Геймер со стажем
magilan40 (уровень 6)13.11.2014 17:07:32
поздравляю от всего своего сердца... жаль не купил пс4 , да наврятли получится купить
з.ы. надеюсь сынишка вырастет, раскрутит мамку на какую нибудь Playstation(6) )))good
Вице маршал
Evgen_Gavr (уровень 26)13.11.2014 15:31:36
Пусть Sony живёт на века! Пусть будут их игры крутые всегда! Пусть будет их консоль могуча, сильна! gamer4
Второй лейтенант
NPreston (уровень 13)13.11.2014 15:05:31
Вспомнилось радостное детство с Денди и PS1.
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)13.11.2014 14:17:48
Как не очевидно признавать, но эксклюзивы для PS выходят чаще и лучше, чем на другие аппараты, по этому мой выбор и пал на японца, с праздником!!!!!!
Великий игрок
Silents (уровень 11)13.11.2014 14:08:21
В ролике очень мало эксклюзивов PS показано. Какой-то фарш получился. А Sony поздравляю от души! Продолжайте нас радовать!
Бич человечества
Seguro (уровень 16)13.11.2014 14:05:54
Хоть я и заяаздлый пкшник, но первую Сони нежно помню за ее Road Rush и Resident Evil :)
Лейтенант-майор
MrAlienMax (уровень 16)13.11.2014 12:51:13
Поздравляю PlayStation c юбилеем, а также всех геймеров без исключения, будь то консольщики или пекари, ведь я больше чем уверен, что знакомство с 3D-поколением игр произошло именно на PlayStation у большинства поклонников виртуального пространства. С праздником!drinks
Игровой профи