PlayStation All-Stars Battle Royale - трейлер с E3 2012

Опубликовано: 05.06.2012 11:15:07

Компания Sony представила на Е3 2012 новый трейлер файтинга PlayStation All-Stars Battle Royale, под знаменами которого собрались известные персонажи популярных игр для PlayStation. Как можно увидеть, на одной арене друг против друга сойдутся Sweet Tooth, Кратос, Слай Купер, Натан Дрейк, Big Daddy и многие другие.

Выйдет All-Stars Battle Royale не только на PlayStation 3, но и на новую портативную консоль от Sony - PlayStation Vita - и получит кроссплатформенную поддержку между консолями.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)27.06.2012 18:54:41
Тут даже хэлгасты есть! А игра даже чем то смахивает на Power Stone.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)08.06.2012 12:32:28
AlexF1 писал(а):
Фил, ты себе можешь представить как эта тетка в розовом (не знаю уж кто она такая) выполняет фаталити? =)))
Это не тетка, это эм..пережравшая принцесса из одноименной игры: Fat Princess

А по поводу такого вида файтинга, разработчики наверное просто хотели что-то по быстрому сделать, вот и родилась именно такая идея. А на файтинги класса Мортал Комбан надо больше затрат.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)08.06.2012 12:32:12
AlexF1 писал(а):
Фил, ты себе можешь представить как эта тетка в розовом (не знаю уж кто она такая) выполняет фаталити? =)))
А-а-а-а... Я ЭТО представил!!!! Мои глаза, мои глаза!!! roflroflrofl

Кстати, AlexF1 не знаешь - откуда эта тетка? Из какой игры?
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)08.06.2012 12:31:30
PHIL писал(а):
...Как правильно уже сказал mkoval, надо было сделать на подобии МК. Было бы прост идеально.
Фил, ты себе можешь представить как эта тетка в розовом (не знаю уж кто она такая) выполняет фаталити? =)))

Добавлено позже:
Страшное дело! Саб-Зиро отдыхает.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)08.06.2012 12:25:12
рЭпЕр писал(а):
для псвиты игра выглядит норм , но не для пс3
Почему? И для ПС3 тоже нормально. Просто реально как-то все это "по-детски", что-ли...
Как правильно уже сказал mkoval, надо было сделать на подобии МК. Было бы прост идеально.
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)05.06.2012 15:35:23
для псвиты игра выглядит норм , но не для пс3
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)05.06.2012 12:38:11
игра скорее всего расчитана на казуалов
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)05.06.2012 11:23:43
Мне нравится идея проекта, но по-прежнему не нравится картинка. я хотел бы видеть эту игру в стиле МК.

 
Выйдет All-Stars Battle Royale не только на PlayStation 3, но и на новую портативную консоль от Sony – PlayStation Vita – и получит кроссплатформенную поддержку между консолями.
Возможно, причина посредственной картинки - кроссплатформенность.
Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться...
Анонс Call of Duty: Black Ops на PS VitaCtrl + стрелка влево Первые трейлеры Assassin's Creed 3: LiberationCtrl + стрелка вправо