Пластиковые динозавры в LEGO Jurassic World

Опубликовано: 29.05.2015 18:42:58

Совсем скоро состоится премьера художественно фильма Мир Юрского Периода, а сразу следом выйдет в свет и одноименная игра от LEGO. Чтобы любители датского конструктора ни в коем случае не забыли об этом событии, авторы подготовили новый трейлер проекта LEGO Jurassic World, вновь во всей красе показывающий пластиковых существ, некогда хозяйствующих на планете. Релиз игры состоится уже через две недели, 12 июня.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
NickFlash (уровень 1)02.06.2015 14:10:23
Будет весело!!!yahooyahooyahoo
Игровой разум
Edvard (уровень 24)31.05.2015 12:21:10
Сообщение отредактировано пользователем 31.05.2015 12:25:13
Не люблю такие игры, ну уж извините, не буду уже играть в такое, не моё).
Но хочу заметить одну вещь. Когда то тоже в детстве была куча всяких конструкторов. И тогда же пошли эти леговские человечки всякие, леговкие конструкторы, направленные на определённые тематики, будь то пожарники или полиция. И наверно это хорошо, когда ребёнок поиграл в конструктор и потом выходит игра, с живым конструктором, где персонажи оживают и не надо больше включать воображение. Это плюс игре, это хорошоsmile
А вот фильм гляну, надеюсь не разочаруетsmile
Игровой профи
Vanger (уровень 13)30.05.2015 12:15:14
С удовольствием поиграю в нее =)
Великий игрок
Silents (уровень 11)30.05.2015 09:32:16
Не скажу что широко знаком с серией ЛЕГО, но Индиану Джонса в их формате прошёл взахлёб! Интересно, много доброго юмора, сюжетно, присутствуют несложные головоломки. А в коопе играть так одно удовольствие. Обязательно обращу внимание на их новый проект
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)29.05.2015 21:57:30
Feliks писал(а):
Я играю! И в лего Гарри Поттер играл. И в лего стар варс играл. И в лего бэтмен играл. И скажу без тени сомнения, это отличные игры, в отличии от некоторых своих собратьев сделанных не в стиле лего.
После того как в серии ЛЕГО появились голоса, серия стала хуже.
Игровой разум
Feliks (уровень 24)29.05.2015 21:35:32
Сообщение отредактировано пользователем 29.05.2015 21:35:53
Я играю! И в лего Гарри Поттер играл. И в лего стар варс играл. И в лего бэтмен играл. И скажу без тени сомнения, это отличные игры, в отличии от некоторых своих собратьев сделанных не в стиле лего.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)29.05.2015 20:57:58
СтейсиДжеккс писал(а):
Обижаете ребята! Вот мне 20, а я очень люблю игры по лего. Есть в них что-то, что позволяет расслабиться и почувствовать себя ребенком. А то вам только Ведьмаков, да Бэтменов сурьёзных подавай, а отдыхать как? В играх типа лего-игр или маджики лично я отдыхаю от современного царства пафоса в играх.
Да отбой, генерал. Обычно "ктовтакоеиграет" – удел ребят лет 9-13. Не понять молодежи превосходность Лего, чары платформеров вроде Rayman и не постичь кайф тех же классических квестов.
Игровой профи
СтейсиДжеккс (уровень 13)29.05.2015 20:54:07
Сообщение отредактировано пользователем 29.05.2015 20:59:10
Обижаете ребята! Вот мне 20, а я очень люблю игры по лего. Есть в них что-то, что позволяет расслабиться и почувствовать себя ребенком. А то вам только Ведьмаков, да Бэтменов сурьёзных подавай, а отдыхать как? В играх типа лего-игр или маджики лично я отдыхаю от современного царства пафоса в играх.
OlegatoR13 писал(а):
это шедеврroflв ето кто то играет?
Игровой разум
OlegatoR13 (уровень 22)29.05.2015 19:53:45
это шедеврroflв ето кто то играет?
Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной...
Геймплейный трейлер и дата выхода SOMACtrl + стрелка влево ИТОGI. Выпуск 57Ctrl + стрелка вправо