Вторжение России в Украину

Планы на DLC к Assassin's Creed II

Опубликовано: 02.12.2009 15:03:21
Поделиться:  

Вчера, компания Ubisoft объявила о скором появлении дополнительного загружаемого контента для Assassin's Creed II. Появятся эти DLC в начале 2010 года на Xbox 360 и PS3. Первая часть дополнения будет называться «Battle of Forli» и появится в январе, второй DLC выйдет в феврале под названием «Bonfire of the Vanities». Дополнительные миссии должны заполнить недостающие фрагменты воспоминаний.

Про что же они будут можно догадаться и по названиям. «Battle of Forli», скорее всего, расскажет про город, захваченный Чезарем Борджиа (Cesare Borgia) в 1499 году. Ранее городом управлял Сикст IV и был передан его племяннику Гиролами Риарио (Gerolamo Riario). Женой Риарио была прекрасная девушка Катерина, с которой Эзио столкнулся, когда та бежала к лодке в Венецию. Возможно, сюжет этого дополнения и расскажет нам о связях Катерины и Эзио во время ее борьбы за независимость города.

В «Bonfire of the Vanities» рассказ, скорее всего, пойдет об известном историческом событии, когда церковь конфисковала у людей книги, музыкальные инструменты, игральные карты и кости, парфюмерные продукты, богатые наряды и зеркала с целью сожжения.

 

Assassin's Creed II

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Сражения в игре Monster Hunter 3Ctrl + стрелка влево Перенесена дата выхода шутера BRINKCtrl + стрелка вправо