Планы Microsoft на E3

Опубликовано: 05.06.2013 07:46:50, Shtefan

В преддверии E3 Microsoft опубликовала трейлер, посвященный планам на выставку. Судя по ролику, игроков ожидают новые подробности о Forza 5, Halo, Splinter Cell Blacklist, Call of Duty, Gears of War, Dark Souls II, Battlefield 4, и, конечно, о широких возможностях приставки для просмотра TV. С нетерпением ждем громкого события.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)06.06.2013 22:18:40
 
о широких возможностях приставки для просмотра TV
Зачем покупать консоль, чтобы посмотреть ТV?
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)06.06.2013 08:53:58
Ничего нового, обо всем заранее было известно. Может будут какие-то интересные подробности
Бич человечества
PHIL (уровень 18)05.06.2013 21:54:47
Sprunk писал(а):
TV TV TV!!!
ilya217 писал(а):
Call of Duty Call of Duty Call of Duty
TV, TV,TV. TV Remote. TV Experienсe. Sports TV. Anybody there. Xbox go home.
Sports. Sports. Sports. Sports. Sports. Television. Television. Television. Television. Television. TV. Television. Xbos is about to became. Sports. Television. Television. Television.Television serials. TV.
Call Of Duty. Call Of Duty. Call Of Duty. New Call Of Duty. Entirely new Call Of Duty. New Call Of Duty for the next generation. Dog. Call Of Duty. Call Of Duty. Call Of Duty. Xbox, gooo!
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)05.06.2013 14:55:06
я расстроен, ничего нового из игр, опять про тв, получается что игр то нет
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)05.06.2013 14:12:55
Да интересно, хотя покупать x-box в планы пока не входит, меня и ПК устраивает.
Хардкорный геймер
davEJones (уровень 10)05.06.2013 11:10:00
Ящик то всё равно возьму, но позже как выйдет, т.к. стоит дождаться выхода консоли, после игр и уже брать, а то что Майки хотят показать на E3, стандартный набор, если так можно выразиться.
Тупо игры, которые выходят почти каждый год... Всё самое весёлое и интересное выпустят со временем (дай Бог))))
Игровой гуру
William (уровень 15)05.06.2013 10:43:40
mkoval писал(а):
Не знаю, чем надо думать, чтобы запускать консоль нового поколения с такой унылой стартовой линейкой.
Причём многие из этих игр, мультиплатформенные. Могли бы, эксклюзивными играми закидать, как Sony.
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)05.06.2013 10:08:27
Прикольно сделано, но я посмотрю только игры на Е3, а про консоли не интересно.
Игровой профи
London (уровень 13)05.06.2013 08:55:49
сделано забавно, только хочется увидеть проекты с которыми еще не знакомы, тот же Quantum Break
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)05.06.2013 08:44:34
Cyrox181993 писал(а):
Так он в трейлере засветился.
Угу. Вот именно по этому, я и сказал:
AlexF1 писал(а):
Хочется побольше инфы получить по Quantum Break. Узнать хоть, что за "зверь" такой.
Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением... Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается...
Трейлер мультиплеера The Last of UsCtrl + стрелка влево Релиз DuckTales Remastered подтвержден для ПКCtrl + стрелка вправо