Вторжение России в Украину

Планы Microsoft на E3

Опубликовано: 05.06.2013 08:46:50
Поделиться:  

В преддверии E3 Microsoft опубликовала трейлер, посвященный планам на выставку. Судя по ролику, игроков ожидают новые подробности о Forza 5, Halo, Splinter Cell Blacklist, Call of Duty, Gears of War, Dark Souls II, Battlefield 4, и, конечно, о широких возможностях приставки для просмотра TV. С нетерпением ждем громкого события.

новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 29)06.06.2013 23:18:40
 
о широких возможностях приставки для просмотра TV
Зачем покупать консоль, чтобы посмотреть ТV?
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)06.06.2013 09:53:58
Ничего нового, обо всем заранее было известно. Может будут какие-то интересные подробности
Бич человечества
PHIL (уровень 18)05.06.2013 22:54:47
Sprunk писал(а):
TV TV TV!!!
ilya217 писал(а):
Call of Duty Call of Duty Call of Duty
TV, TV,TV. TV Remote. TV Experienсe. Sports TV. Anybody there. Xbox go home.
Sports. Sports. Sports. Sports. Sports. Television. Television. Television. Television. Television. TV. Television. Xbos is about to became. Sports. Television. Television. Television.Television serials. TV.
Call Of Duty. Call Of Duty. Call Of Duty. New Call Of Duty. Entirely new Call Of Duty. New Call Of Duty for the next generation. Dog. Call Of Duty. Call Of Duty. Call Of Duty. Xbox, gooo!
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)05.06.2013 15:55:06
я расстроен, ничего нового из игр, опять про тв, получается что игр то нет
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)05.06.2013 15:12:55
Да интересно, хотя покупать x-box в планы пока не входит, меня и ПК устраивает.
Знаток игр
davEJones (уровень 12)05.06.2013 12:10:00
Ящик то всё равно возьму, но позже как выйдет, т.к. стоит дождаться выхода консоли, после игр и уже брать, а то что Майки хотят показать на E3, стандартный набор, если так можно выразиться.
Тупо игры, которые выходят почти каждый год... Всё самое весёлое и интересное выпустят со временем (дай Бог))))
Игровой разум
William (уровень 16)05.06.2013 11:43:40
mkoval писал(а):
Не знаю, чем надо думать, чтобы запускать консоль нового поколения с такой унылой стартовой линейкой.
Причём многие из этих игр, мультиплатформенные. Могли бы, эксклюзивными играми закидать, как Sony.
Голеадор
Vitaminchik (уровень 17)05.06.2013 11:08:27
Прикольно сделано, но я посмотрю только игры на Е3, а про консоли не интересно.
Игровой разум
London (уровень 16)05.06.2013 09:55:49
сделано забавно, только хочется увидеть проекты с которыми еще не знакомы, тот же Quantum Break
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)05.06.2013 09:44:34
Cyrox181993 писал(а):
Так он в трейлере засветился.
Угу. Вот именно по этому, я и сказал:
AlexF1 писал(а):
Хочется побольше инфы получить по Quantum Break. Узнать хоть, что за "зверь" такой.
Трейлер мультиплеера The Last of UsCtrl + стрелка влево Релиз DuckTales Remastered подтвержден для ПКCtrl + стрелка вправо