Plants vs Zombies Garden Warfare теперь и на ПК

Опубликовано: 24.06.2014 14:38:50

Компания EA закончила процесс маринования пользователей ПК, желающих поиграть в Plants vs Zombies Garden Warfare – сегодняшний день является официальной датой релиза проекта в Origin. Естественно, без нового ролика обойтись не могло, а в нем разработчики решили произнести убедительные речи, твердящие о том, что версия для ПК не является простым портом – о любителях провести досуг за мониторами позаботились, и управление для мыши с клавиатурой заточено очень хорошо.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
Cat (уровень 15)25.06.2014 07:16:25
Скажем детский Battlefield, в плане лексикона и персонажей.Думаю будет, что то весьма стоящее.

Добавлено позже:
Стоп! Системники GT660 3Гб?оО Быть не может, данная видюха на 2Гб!

Добавлено позже:
Cat писал(а):
Скажем детский Battlefield, в плане лексикона и персонажей.Думаю будет, что то весьма стоящее.

Добавлено позже:
Стоп! Системники GT660 3Гб?оО Быть не может, данная видюха на 2Гб!
и AMD Radeon 7870 тоже 2Гб

Добавлено позже:
Бегу покупать)))
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)25.06.2014 05:51:12
Редко появляется такой необычный и веселый экшен, обязательно освоим.
Бич человечества
Seguro (уровень 16)24.06.2014 19:11:04
Мне дизайн не по вкусу, да и цвета тоже. Но каждому свое
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)24.06.2014 17:45:29
с удовольствием поменял бы свой убогий Titanfall на эту игрушку, у неё хоть потенциал есть...но увы.
Рыцарь-джедай
DuBsTeP41 (уровень 12)24.06.2014 17:39:11
Играл ,мне понравилось ,интересная ,красочная, весёлая, можно с друзьями играть, так что берите, не пожалеете...только одна проблема, там почти никто не знает ,как отключить микрофон, приходится его из компа выдёргивать)
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)24.06.2014 17:20:07
Интересно, красочно, безумно - игра обещает быть не менее веселым развлечением, чем первая часть. Наконец и на ПК
Игровой разум
Feliks (уровень 24)24.06.2014 16:26:14
Наконец-то мы погамаем в эту невероятно отличную игрушку. Ждал, не скрою.
Капитан
Cat (уровень 15)24.06.2014 15:23:15
Ух жажду узнать системники на эту красоту,хотя и на оригинс они есть, но кто знает не дурь ли это.
Но, Боже до чего красиво и динамично!
Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров...
Дата релиза inFAMOUS First LightCtrl + стрелка влево Альфа-тестирование Destiny прошло очень успешноCtrl + стрелка вправо