Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2 представят на E3 2015

Опубликовано: 08.06.2015 17:23:43, NeoFlash

Свежий тизер, опубликованный компанией EA, говорит об анонсе новой Plants vs. Zombies в рамках презентации Microsoft на E3 2015. Судя по всему, новой игрой станет Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2, а детали можно будет узнать прямо во время прямой трансляции.

 

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)09.06.2015 11:16:36
сержант писал(а):
Да пусть лучше возьмут старый или менее требовательный движок! Зачем делать мультяшную игру на требовательном движке??? ЗАЧЕМ?!
Эм ради ГРАФОНА!!!!!
Казуальный игрок
Артемыч_008 (уровень 2)09.06.2015 10:49:19
Сообщение отредактировано пользователем 09.06.2015 10:49:58
Куда интересно они лепят вторую часть. Если первая была плохой игрой.
Хоть бы геймплей показали
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)09.06.2015 09:40:56
ArtemGamesLP писал(а):
Frostbite всегда был хорошым движком, и делать новую часть PVZ на нём будет куда лучше чем влажывать кучу бабла на создание нового.
Да пусть лучше возьмут старый или менее требовательный движок! Зачем делать мультяшную игру на требовательном движке??? ЗАЧЕМ?!
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)09.06.2015 09:31:45
сержант писал(а):
господи. хоть бы на этот раз на нормальном движке, а не на фростбайте три. если будет фростбайт 3, то из ПКшников в нее хрен кто поиграет
Frostbite всегда был хорошым движком, и делать новую часть PVZ на нём будет куда лучше чем влажывать кучу бабла на создание нового.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)09.06.2015 01:24:07
господи. хоть бы на этот раз на нормальном движке, а не на фростбайте три. если будет фростбайт 3, то из ПКшников в нее хрен кто поиграет
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)08.06.2015 23:59:23
TONY_KAVA писал(а):
ВОТ ЭТО ТРЕЙЛЕР!!! Вау! Это были лучшие 44 секунды в моей жизни, он держит в напряжении до самого конца!!!
Это тизером зовут. Так сказать трейлер к трейлеру
Знамя Пустошей
GLOOMY (уровень 12)08.06.2015 22:11:57
черный экран ниочем. бред
Второй лейтенант
sanek_f1 (уровень 13)08.06.2015 19:36:12
TONY_KAVA писал(а):
ВОТ ЭТО ТРЕЙЛЕР!!! Вау! Это были лучшие 44 секунды в моей жизни, он держит в напряжении до самого конца!!!
Это не трейлер. Это тизер. И это совсем другая история.
Знаток игр
TONY_KAVA (уровень 12)08.06.2015 18:20:56
ВОТ ЭТО ТРЕЙЛЕР!!! Вау! Это были лучшие 44 секунды в моей жизни, он держит в напряжении до самого конца!!!
Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade... Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны... Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии...
Первый трейлер Resident Evil Zero HD RemasterCtrl + стрелка влево Nvidia GameWorks в Batman: Arkham KnightCtrl + стрелка вправо