Вторжение России в Украину

Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2 представят на E3 2015

Опубликовано: 08.06.2015 17:23:43
Поделиться:  

Свежий тизер, опубликованный компанией EA, говорит об анонсе новой Plants vs. Zombies в рамках презентации Microsoft на E3 2015. Судя по всему, новой игрой станет Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2, а детали можно будет узнать прямо во время прямой трансляции.

 

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Анбу
Kurumi (уровень 22)09.06.2015 11:16:36
сержант писал(а):
Да пусть лучше возьмут старый или менее требовательный движок! Зачем делать мультяшную игру на требовательном движке??? ЗАЧЕМ?!
Эм ради ГРАФОНА!!!!!
Инкогнито09.06.2015 10:49:19
Сообщение отредактировано пользователем 09.06.2015 10:49:58
Куда интересно они лепят вторую часть. Если первая была плохой игрой.
Хоть бы геймплей показали
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)09.06.2015 09:40:56
ArtemGamesLP писал(а):
Frostbite всегда был хорошым движком, и делать новую часть PVZ на нём будет куда лучше чем влажывать кучу бабла на создание нового.
Да пусть лучше возьмут старый или менее требовательный движок! Зачем делать мультяшную игру на требовательном движке??? ЗАЧЕМ?!
Глава Анбу
Kurumi (уровень 22)09.06.2015 09:31:45
сержант писал(а):
господи. хоть бы на этот раз на нормальном движке, а не на фростбайте три. если будет фростбайт 3, то из ПКшников в нее хрен кто поиграет
Frostbite всегда был хорошым движком, и делать новую часть PVZ на нём будет куда лучше чем влажывать кучу бабла на создание нового.
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)09.06.2015 01:24:07
господи. хоть бы на этот раз на нормальном движке, а не на фростбайте три. если будет фростбайт 3, то из ПКшников в нее хрен кто поиграет
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)08.06.2015 23:59:23
TONY_KAVA писал(а):
ВОТ ЭТО ТРЕЙЛЕР!!! Вау! Это были лучшие 44 секунды в моей жизни, он держит в напряжении до самого конца!!!
Это тизером зовут. Так сказать трейлер к трейлеру
Спаситель Пустошей
GLOOMY (уровень 13)08.06.2015 22:11:57
черный экран ниочем. бред
Майор группы
sanek_f1 (уровень 18)08.06.2015 19:36:12
TONY_KAVA писал(а):
ВОТ ЭТО ТРЕЙЛЕР!!! Вау! Это были лучшие 44 секунды в моей жизни, он держит в напряжении до самого конца!!!
Это не трейлер. Это тизер. И это совсем другая история.
Игровой разум
TONY_KAVA (уровень 17)08.06.2015 18:20:56
ВОТ ЭТО ТРЕЙЛЕР!!! Вау! Это были лучшие 44 секунды в моей жизни, он держит в напряжении до самого конца!!!
Первый трейлер Resident Evil Zero HD RemasterCtrl + стрелка влево Nvidia GameWorks в Batman: Arkham KnightCtrl + стрелка вправо