Plants vs Zombies 2 выйдет летом

Опубликовано: 27.03.2013 09:27:37

В своем пресс-релизе компания PopCap сообщила о переносе выхода второй части Plants vs Zombies. Если ранее релиз Plants vs Zombies 2 бал запланирован на конец весны 2013 года, то теперь, согласно новой информации, проект стоит ожидать в начале лета.

 

Скриншот игры Plants vs Zombies

 

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
assassin (уровень 14)06.06.2013 13:37:03
GAnsTEr58 писал(а):
Я надеюсь что она выйдт не только на ios но и на хотябы ПК!
Все надеемся))
Убийца
GAnsTEr58 (уровень 4)06.06.2013 13:12:55
Я надеюсь что она выйдт не только на ios но и на хотябы ПК!
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)04.04.2013 13:05:47
О! в самый раз. каникулы.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 23)28.03.2013 18:15:24
Тюльпаны-убийцы возвращаются)))
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)28.03.2013 01:59:35
Игра просто влюбила в себя после 10 минут, когда поставил GTA 4 после 10 мин, просто выругался удалил игру и она лежала месяца 2, а Plants vs Zombies прошел в первый же день, а как меня радовали записки от зомби и доктор зомбоз. Побольше бы таких классных игр, а как будут рады все офисные служащие, да и любители ферм.
А все, пошел весь двор засажу горохом, перцем, вишней и грибами, а то вдруг зомби нападут:)
Игровой гуру
William (уровень 15)27.03.2013 19:23:44
Игра очень сильно затягивает, в своё время помню прошол не однократно) так что эту жду с нетерпением, о за то время есть чтобы пройти до лета.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)27.03.2013 17:06:20
Начало лета? тоже пойдёт.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)27.03.2013 15:48:24
очень жду, просто не представляю что еще могут придумать разработчики
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)27.03.2013 14:48:15
Интересно, что новенького нам предложат во второй части?
Игровой разум
Nightman (уровень 23)27.03.2013 13:57:31
Не такой уж большой строк переноса. Тем более, такую игру можно и подождать!
Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты...
Трейлер Rising Storm с GDC 2013Ctrl + стрелка влево Papo & Yo посетит SteamCtrl + стрелка вправо