Plants vs Zombies 2 уже в разработке

Опубликовано: 20.08.2012 18:03:28

Компания PopCap Games сообщила о том, что игра Plants vs Zombies 2 уже находится в разработке. Релиз второй части одной из самых популярных «поедалок времени» запланирован на 2013 год, хотя на каких платформах появится сиквел, пока не объявляется.

 

Скриншот игры Plants vs Zombies

 

Загрузка...
новыестарые41 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
acer112 (уровень 14)30.05.2013 19:51:36
Первая часть была просто супер!Вторая должна получиться такой же,даже чуть лучше,если конечно разрабы постараются.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)01.09.2012 10:43:09
Первая надоедает к третьему уровню окончательно (тоесть к 3-1). Надеюсь здесь добавят пару фич для разнообразия процесса игры.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)21.08.2012 20:40:47
Да, приятно было порубиться в первую часть, но что-то ее уж слишком расхваливают - она не так уж и затягивала
Бич человечества
PHIL (уровень 18)21.08.2012 20:34:01
Ооооооооо! Круть.
Честно, не играл первую чатсь, но раз ее так хвалят, нужно будет поиграть.
+ Открыть спойлер
ПС: мой племянник любит эту игрушку, даже со своим папой в нее режутся. Надо будет сказать им про новую часть.
Демон Пустошей
WARTHEBEST (уровень 12)21.08.2012 18:16:02
Soundtrack писал(а):
ПК - самая не подходящая платформа я думаю, игры такого жанра нужны только на мобильные устройства.
На ПК таких вобще почти нет(в онлайне не считаю)так что наоборот нужны
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)21.08.2012 15:13:58
ПК - самая не подходящая платформа я думаю, игры такого жанра нужны только на мобильные устройства.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)21.08.2012 09:09:27
linene писал(а):
у меня экран 3,7. залипала по несколько часов, управление куда удобнее, чем на компе. так что не надо тут ля-ля...)
А у меня 2,4. Так что не сравнивай.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)21.08.2012 09:07:10
Сема писал(а):
Попробую обязательно раз тут такие отзывы.
Попробуй, уверен, тебе понравиться)) Отличная аркада, чтобы убить время)
Игровой гуру
linene (уровень 15)21.08.2012 09:01:24
GenEralShePard писал(а):
Я играл на сенсорном, все такое маленькое фиг попадешь.
у меня экран 3,7. залипала по несколько часов, управление куда удобнее, чем на компе. так что не надо тут ля-ля...)
Знаток игр
and (уровень 12)21.08.2012 08:24:35
Наконецто, дождались!!!
Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится...
Демонстрация мультиплеера Starcraft II: Heart Of The SwarmCtrl + стрелка влево Геймплей новой миссии в DishonoredCtrl + стрелка вправо