Plants vs Zombies 2 на Android

Опубликовано: 24.10.2013 08:36:32

Спустя два с лишним месяца после релиза на iOS, Plants vs Zombies 2: It’s About Time вышла на Android. Случилось это событие еще вчера. Для запуска необходима ОС версии 2.3 и выше, а размер игры составляет 169 Мб.

Чтобы отметить релиз Plants vs Zombies 2: It’s About Time на Android, разработчики предлагают 65% скидку на покупку Халапеньо в течение этой недели.

 

Скриншот игры Plants vs Zombies 2: It’s About Time

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Лейтенант-майор
Dra (уровень 16)27.10.2013 23:39:40
ДАНИЛ писал(а):
А что-то не вижу слово "PC". Они даже не собираются портировать игру?! :С
сержант писал(а):
Хотел скачать на совй Sony Xperia Tipo. А она пишет (не поддерживается на вашем устройстве. обидно. жду на пк
Если она будет на пк, то я только за, чтоб не тратиться на планку. А первая часть на чем сначала вышла?
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)27.10.2013 12:17:22
Хотел скачать на совй Sony Xperia Tipo. А она пишет (не поддерживается на вашем устройстве. обидно. жду на пк
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)24.10.2013 17:22:32
Не знаю, но в сети она появилась раньше
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)24.10.2013 13:45:01
Ого, dead trigger 2, PVZ2, крутая неделя.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)24.10.2013 13:34:28
skiv писал(а):
Так она уже неделю как доступна в русском Google play и 2 недели в австралийском.
Страница игр в Google Play
Дата - 23 октября 2013 г.
Геймер со стажем
skiv (уровень 6)24.10.2013 13:30:47
Так она уже неделю как доступна в русском Google play и 2 недели в австралийском.
Игровой мастер
Ирчоус (уровень 14)24.10.2013 12:18:01
ДАНИЛ писал(а):
А что-то не вижу слово "PC". Они даже не собираются портировать игру?! :С
Это неизвестно. Но в скором будущем узнаем.
Игровой разум
DONNI (уровень 17)24.10.2013 11:46:24
А что-то не вижу слово "PC". Они даже не собираются портировать игру?! :С
Геймер со стажем
fr1zzer (уровень 7)24.10.2013 10:18:11
интересно, а для симбиан будет? Первая часть была..
Игровой разум
Nightman (уровень 23)24.10.2013 09:36:34
Ну наконец-то официально вышла.
Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Новый трейлер Gravity Rush 2ИГРЫ Новый трейлер Gravity Rush 2 Завтра состоится релиз Gravity Rush 2 – эксклюзивного PS4 экшена, продолжающего историю девушки Кэт, которая обладает способностью изменять гравитацию вокруг себя. В честь скорого выхода игры разработчики опубликовали новый трейлер... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Perception выйдет на PlayStation 4ИГРЫ Perception выйдет на PlayStation 4 Кикстартер-кампания Perception не только оказалась успешной, но разработчики смогли найти издателя для выпуска игры на PlayStation 4. Проект создается на движке Unreal Engine 4 и предложит игрокам оригинальный игровой... Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года...
Официальные минимальные системные требования Call of Duty: GhostsCtrl + стрелка влево Названа дата релиза Assassin’s Creed Liberation на PS3Ctrl + стрелка вправо