ПК-версия X-Men Origins: Wolverine в России

Опубликовано: 06.04.2011 07:49:01

Компания «1С-СофтКлаб» сообщает об отправке в печать ПК-версии экшена «Люди Икс: Начало. Росомаха» (X-Men Origins: Wolverine). Отечественная версия проекта будет полностью переведена на русский язык и поступит в продажу 15 апреля 2011 года.

Благодаря игре X-Men Origins: Wolverine мы сможем узнать больше об одном из самых колоритных бойцов команды – Росомахе, для чего и каким способом он был создан, кто пытается им манипулировать, как он обрел свободу, и многое другое.

Также напомним, что оригинальная версия игры была выпущена еще в 2009 году, на что сейчас рассчитывают ребята из 1С, выпуская столь давний проект, стоит только догадываться.

 

Скриншот игры X-Men Origins: Wolverine

 

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай ветеран
SawyerLT15 (уровень 16)07.08.2012 17:24:22
Опаздала 1С-СофтКлаб.Пока они переводили игра уже успела устареть.
Консильери
xiduk (уровень 17)08.04.2011 15:46:41
ни хрена себеshok не прошло и 3 года))))))) но игра шикарная, у Росомахи 2 место после Кратоса по жестокости!!!!!
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)08.04.2011 09:21:13
да это точно 2 года локализовывать игру в которой почти нет текста что за бред
Бич человечества
PHIL (уровень 18)08.04.2011 09:18:14
Decoy писал(а):
игра на пк вышла в 2009 но не была локализована а сейчас речь идёт о локализации
Эт понятно, я просто не написал о локализации, просто имел в виду то, что надо было тогда, а то игра в то время была как конфетка, а время идет, и она уже не очень популярна, а за локализацию ПК-игры они только сейчас опомнились, вот и говорю, что поздно.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)08.04.2011 09:11:38
игра на пк вышла в 2009 но не была локализована а сейчас речь идёт о локализации
Игровой профи
GamerOK (уровень 13)08.04.2011 09:08:45
Я ее прошел
Бич человечества
PHIL (уровень 18)08.04.2011 09:07:18
Фуу, она вышла еще 2 года назад, а на ПК-версию только сейчас выпускают, за нее уже наверно ни кто не возьмется, она уже свой срок отбыла, а тут новинки и на подходе, так что зря 1С стараются))
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)06.04.2011 13:47:51
Сообщение отредактировано пользователем 06.04.2011 13:48:01
loki писал(а):
Какой своевременный релиз. Отечественные издатели в очередной раз продемонстрировали свою оперативность.

Денежки срочно понадобились, ато всё, что накоплено в предновогодний период уже пропито)
Геймер-ветеран
loki (уровень 9)06.04.2011 13:40:53
Какой своевременный релиз. Отечественные издатели в очередной раз продемонстрировали свою оперативность.
Клон-лейтенант
михалыч (уровень 3)06.04.2011 12:23:50
Да! подразнили нас консольными версиями, теперь сжалились и на PC выкинули :)
Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Прямая трансляция презентации Nintendo SwitchМЕРОПРИЯТИЯ Прямая трансляция презентации Nintendo Switch Сегодня в Японии пройдет презентация Nintendo Switch – новой консоли, которая совместит в себе портативность и возможность запускать многие современные проекты. В рамках презентации мы, возможно, узнаем точные... Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожиданияИГРЫ Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожидания Проект Horizon Zero Dawn, разрабатываемый эксклюзивно для PlayStation 4 студией Guerrilla Games, обзавелся новым сюжетным трейлером. В видео показано, что героине предстоит не только выживать в опасном мире с роботами-динозаврами... Релизный трейлер Rise & ShineИГРЫ Релизный трейлер Rise & Shine Динамичный платформер Rise & Shine выходит уже завтра, а пока вы читаете наш обзор и готовитесь окунуться в мир рисованного безумия, предлагаем ознакомиться с релизным трейлером. В игре вас ждет приключение молодого... Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей...
Официальные системки The Witcher 2Ctrl + стрелка влево Трейлер бойца в D&D: DaggerdaleCtrl + стрелка вправо