ПК версия Arkham Knight вернется в продажу в октябре

Опубликовано: 02.10.2015 12:02:37

Компания Warner Bros. сообщила, что ранее изъятая из продаж из-за серьезных технических проблем ПК-версия экшена Batman: Arkham Knight вернется в магазины уже в конце октября. Все DLC, вышедшие для консольных версий игры, как и было обещано ранее, станут доступны и ПК пользователям. Скрестив пальцы, будем надеяться, что у разработчиков все получится с первого раза, и игроки, жаждущие пройти Batman: Arkham Knight на ПК, получат долгожданный проект в нормальном виде.

 

Скриншот игры Batman: Arkham Knight

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)06.10.2015 18:12:27
Все на октябрь навалилось,сиди выбирай во что сыграть.
Опытный мастер джедай
killer22080 (уровень 15)04.10.2015 09:36:31
Жду скорее узнать результат, нежели поиграть. Что-то как-то не тянет меня играть в эту игру. Даже в Origins до сих пор не сыграл. В стиме купленная валяется.
Знаток игр
VovaTitov (уровень 12)03.10.2015 13:42:29
наконец то дождались !!!clapping
Опытный геймер
fitoterapevt (уровень 7)02.10.2015 23:09:41
Сообщение отредактировано пользователем 02.10.2015 23:09:56
Верим в лучшее, мысли материализуются, сплю и вижу, мне вернули нормального "бэтмужика"
Игровой профи
СтейсиДжеккс (уровень 13)02.10.2015 22:37:55
Сообщение отредактировано пользователем 02.10.2015 22:39:08
Вспоминаю, как говорили аналитики после отмены бэтмена, что если его не вернут до осени, то возвращать смысла нет. И я согласен, смысла ведь нет, потому что из тех 100%, которые хотели купить, процентов 20% пойдет на принцип и не купит после такой ужасной оптимизации, а еще процентов 20-30 предпочтут купить ассасина или фаллаут вместо бэтмена, вот и получится у них всего 40-50% продаж от первоначальных ста, которые и так невелики на ПК. В общем, подставили ВБ сами себя.
Младший подручный
vova4yma (уровень 21)02.10.2015 20:02:21
Если будет божественная оптимизация - я им всё прощу. Но наивно верить что так и будет :(
Ключевой игрок
Johny_D (уровень 14)02.10.2015 16:07:11
"все получится с первого раза"
Исправления исправлениями, но это всё же вторая попытка.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)02.10.2015 12:41:43
Конец Октября!? Ну посмотрим, что у них получилось.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)02.10.2015 12:23:00
ПК версия вернётся в конце октября, в конце октября карл!!! что же так долго то
Мастер-джедай ветеран
SawyerLT15 (уровень 16)02.10.2015 12:19:49
Ну наконец-то блудный сын вернется.
Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть...
ИТОGI. Выпуск 75Ctrl + стрелка влево Первый взгляд на геймплей новой Master of OrionCtrl + стрелка вправо