Вторжение России в Украину

Пятое бесплатное дополнение для DOOM добавляет ботов

Опубликовано: 08.12.2016 10:22:27
Поделиться:  

Разработчики DOOM продолжают выпускать к игре новые обновления, наполняя ее новыми возможностями и режимами. Вышедший вчера пятый бесплатный апдейт добавляет в сетевые режимы DOOM ботов, о которых игроки просили еще на этапе бета-тестирования проекта. Боты будут доступны только в режимах «Командный бой» и «Смертельный бой».

Кроме этого был увеличен максимальный уровень персонажа до 11-го эшелона и добавлена новая броня Солдата Рока, которая становится доступна при достижении максимального уровня. Также теперь доступны модули лаборатории «Лазарь», новый реквизит и другие возможности в SnapMap.

Обновление проносит в игру и новый сетевой соревновательный режим «Дьявольский забег», в котором две команды сражаются за контроль над похожим на глазное яблоко мяч.

В честь этих новинок, разработчики решили удвоить весь получаемый вами опыт в мультиплеере до 12 декабря, 20:00 по московскому времени. Так что вперед, сражайтесь в «Дьявольском забеге» и зарабатывайте 11-й эшелон.

Хотя это и не указано в официальном списке обновлений, данный патч также снимает защиту Denuvo.

Сообщается также, что заключительное дополнение Bloodfall выйдет 15 декабря. Более подробно о нем будет рассказано на следующей неделе.

Ознакомиться с полным списком всех изменений пятого обновления можно здесь.

Подполковник
Seguro (уровень 20)08.12.2016 23:54:53
И правильно что защиту сняли,все равно давно взломали
Elite: Dangerous выйдет на PlayStation 4 в следующем годуCtrl + стрелка влево Сюжетный трейлер South Park: The Fracture But WholeCtrl + стрелка вправо