Пятнадцать минут геймплея Uncharted 4: A Thief's End

Опубликовано: 06.12.2014 20:38:39

Как и ожидалось, в рамках PlayStation Experience 2014 был показан геймплей Uncharted 4: A Thief's End – продолжения одной из самых громких серий на PlayStation. При этом разработчики представили на ознакомления пятнадцать минут, где есть все, что должно быть в настоящей приключенческой игре.

Напомним, что релиз Uncharted 4: A Thief's End ожидается в 2015 году эксклюзивно для консоли PlayStation 4.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)27.02.2015 13:04:13
Сообщение отредактировано пользователем 27.02.2015 13:05:09
Похоже, уход немалого количества важных сотрудников на качество игры, никак, не повлиял, эти всё те же искромётный экшен, великолепная озвучка и головокружительный сюжет, и к тому же в новом графическом исполнении. P.S.
+ Открыть спойлер
Хоть кто-то и говорит, что графона там нет
naruto9770 писал(а):
Ребят,вы серьёзно?!Я читаю ваши коментарии и офигеваю.Графона ноль.Серьёзно,детализация отсутствует напрочь,эффектов никаких нет,а вы писаетесь как меленькие девочки.вот только может быть сюжет может порадовать.но я пока не вижу смысла даже думать о покупке этой игры.Игра жутко недоделанная.даже можно сравнить с infamous.Вот там графон,а здесь мыльцо.
Рыцарь-джедай
logoped (уровень 12)11.12.2014 16:30:30
После просмотра захотелось перейти на PS4
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)10.12.2014 09:23:15
naruto9770 писал(а):
Ребят,вы серьёзно?!Я читаю ваши коментарии и офигеваю.Графона ноль.Серьёзно,детализация отсутствует напрочь,эффектов никаких нет,а вы писаетесь как меленькие девочки.вот только может быть сюжет может порадовать.но я пока не вижу смысла даже думать о покупке этой игры.Игра жутко недоделанная.даже можно сравнить с infamous.Вот там графон,а здесь мыльцо.
пиши пиши а мы все дружно посмеемся
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)08.12.2014 19:04:43
naruto9770 писал(а):
Ребят,вы серьёзно?!Я читаю ваши коментарии и офигеваю.Графона ноль.Серьёзно,детализация отсутствует напрочь,эффектов никаких нет,а вы писаетесь как меленькие девочки.вот только может быть сюжет может порадовать.но я пока не вижу смысла даже думать о покупке этой игры.Игра жутко недоделанная.даже можно сравнить с infamous.Вот там графон,а здесь мыльцо.
просто ты похоже не играл не в одну из частей этой прекрасной серии и не знаешь всю магию Uncharted
Великий игрок
naruto9770 (уровень 11)07.12.2014 23:39:00
Ребят,вы серьёзно?!Я читаю ваши коментарии и офигеваю.Графона ноль.Серьёзно,детализация отсутствует напрочь,эффектов никаких нет,а вы писаетесь как меленькие девочки.вот только может быть сюжет может порадовать.но я пока не вижу смысла даже думать о покупке этой игры.Игра жутко недоделанная.даже можно сравнить с infamous.Вот там графон,а здесь мыльцо.
Великий игрок
godfather (уровень 11)07.12.2014 21:29:56
блин, полюбому надо брать ПС4. Только ради этой игры)
Геймер со стажем
vitorio (уровень 6)07.12.2014 18:46:52
Самая ожидаемая игра 2015 года.
Игровой разум
DONNI (уровень 17)07.12.2014 15:57:17