Вторжение России в Украину

Пятиминутный экскурс в Zombie Army Trilogy

Опубликовано: 27.02.2015 19:15:01
Поделиться:  

Шарканье ног ходячих мертвецов с каждым днем становится все громче, ведь приближается релиз Zombie Army Trilogy. Толпы зомби, отстрел всего, что только можно отстрелить, новые сюжетные миссии, а также всевозможные улучшения всего, что можно было улучшить в предыдущих частях – все это предлагает сборник.

Детальнее об игре и целых пять минут геймплея – в новом официальном видео Zombie Army Trilogy.

новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито28.02.2015 18:13:14
Edvard писал(а):
Почему? Те же скелеты, немцы и магияcrazy, если вспомнить старые версии
Не, на моей памяти скелеты, немцы и магия были в Necrovision, и мне кажется именно на эту игру и был сделан закос...
Инкогнито28.02.2015 15:27:43
Skyimp писал(а):
Закос под вульфенштейн? Но... мне кажется закос не совсем под него о.о
Почему? Те же скелеты, немцы и магияcrazy, если вспомнить старые версии
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)28.02.2015 10:52:07
Вот это "солянка"!!! Опрбую, ну если вырв.... плохо станет.... привет разрабам.
Инкогнито28.02.2015 01:54:59
Edvard писал(а):
Мне кажется, что тут закос под вульфенштейна
Закос под вульфенштейн? Но... мне кажется закос не совсем под него о.о
Клон-сержант
MMillers (уровень 2)27.02.2015 21:47:11
понравился кадр когда дробовик показали
Инкогнито27.02.2015 19:51:43
Skyimp писал(а):
а сюжет обретает больше бреда с каждой новой частью
Мне кажется, что тут закос под вульфенштейна, но закос корявый до безобразия).
И ещё, всё таки в другом сеттинге какого нибудь нашего времени, игра бы выглядела возможно попривлекательней. А вообще геймплей уж очень суховат и примитивен.
Инкогнито27.02.2015 19:45:44
Когда оно уже выйдет? Всё равно геймплей не изменился, а сюжет обретает больше бреда с каждой новой частью... а да, стреляющие зомби, отлично... скелеты а-ля принц персии... супер... инферно зомби... прям Некровизион какой-то от третьего лица, а Саймона Баккнера не будет, он ведь ускакал спасать наши души в портале...
Теперь я вижу что взрывается даже тот стул, ведь ВСЁ должно взрываться, ведь игра такая ВЗРЫВНАЯ озо да только ГГ не крутые парни, на взрывы смотрят...
Кадры геймплея демо-версии Final Fantasy XVCtrl + стрелка влево Сюжетный трейлер Mortal Kombat XCtrl + стрелка вправо