«Пятая Свобода» Сэма Фишера

Опубликовано: 25.09.2012 20:29:27

Компания Ubisoft опубликовала новый геймплей трейлер игры Splinter Cell Blacklist, посвященный Пятой Свободе, данной Сэму Фишеру. Это большая ответственность, ведь он один из немногих, кому дозволено делать все, что только потребуется, для сохранения четырех первых Свобод, оглашенных Рузвельтом: свобода слова и право открыто выражать свое мнение, свобода вероисповедания, свобода от нужды и свобода от страха.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-сержант
fatingman (уровень 7)01.02.2013 11:14:47
фишер полуше стал выгледить
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)27.09.2012 18:00:57
ролик не плох, но пугает то что стелса не показали, я все таки надеюсь на то что игра вернется к тому что было до конвикшина, к теории хаоса например
Игровой разум
oas212 (уровень 16)27.09.2012 09:42:23
Фишера кто-то другой озвучивает? Нооооооооооооуууууууу!!!
Хардкорный геймер
imxotep (уровень 10)26.09.2012 16:36:01
чем то схоже по гемплею с ассасином

Добавлено позже:
движения похожи
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)26.09.2012 14:53:10
Anim писал(а):
Ролик не про стелс-экшн,а про классический шутер....
А как же скрытие тела? Убийство по тихому? Шутер идет тогда, когда требуются координальне меры, по выполнению задачи.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)26.09.2012 14:23:59
Gerrard писал(а):
согласен)Вот когда уже будет исключительно гимплей, тогда можно будет о чем то поговорить)
Он уже был, и не раз. Сейчас это просто дополнительный подогрев интереса. И вполне удачный
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)26.09.2012 14:22:24
Nightman писал(а):
Судить игру только по роликах не стоит (даже когда он столь эпичен).
согласен)Вот когда уже будет исключительно гимплей, тогда можно будет о чем то поговорить)
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)26.09.2012 14:03:24
Очень зрелищно.Плохо,что ждать долго еще
Игровой разум
Nightman (уровень 23)26.09.2012 13:57:34
Судить игру только по роликах не стоит (даже когда он столь эпичен).
Игровой разум
Anim (уровень 25)26.09.2012 11:39:45
Soundtrack писал(а):
Главное чтобы был только ролик...
А мне кажется,главное чтоб игра была хорошая, а ролик не должен о ней создавать определённое впечатление, ну по жанру заявленному разрабами и ролику у меня они разнятся..
Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое...
Дата четвертого эпизода The Walking Dead стала ближеCtrl + стрелка влево Много нового геймплея Dead Space 3Ctrl + стрелка вправо