Вторжение России в Украину

Пять уровней сложности Hitman: Absolution

Опубликовано: 08.10.2012 09:52:03
Поделиться:  

Ранее было известно о том, что в Hitman: Absolution будет пять разных уровней сложности, но теперь в сети появилась подробная информация касательно их отличий.

 

Скриншот игры Hitman: Absolution

 

Enhanced: Easy – враги не ровня вам, вы неостановимы

  • Игрок может активировать дополнительные чекпоинты
  • Инстинкт восстанавливается
  • Инстинкт предоставляет дополнительные подсказки
  • Враги реагируют медленнее, чем обычно

 

Enhanced: Medium – оставаться полностью незамеченным может быть сложно, но можно полагаться на оружие для избегания неприятностей

  • Игрок может активировать дополнительные чекпоинты
  • Инстинкт не восстанавливается
  • Инстинкт предоставляет дополнительные подсказки
  • Обычное количество врагов с обычным уровнем восприятия

 

Professional: Hard – врагов значительно больше, их скорость реакции лучше, уйти от неприятеля сложно, время выполнения действий должно быть рассчитано практически идеально

  • Игрок может активировать дополнительные чекпоинты
  • Инстинкт не восстанавливается
  • Нет дополнительных подсказок инстинкта
  • Дополнительные враги с улучшенной скоростью реакции

 

Professional: Expert – каждый дюйм уровня дается с трудом

  • Нет дополнительных чекпоинтов
  • Инстинкт не восстанавливается
  • Нет дополнительных подсказок инстинкта
  • Максимальное количество врагов со скоростью реакции, выставленной на максимум

 

Professional: Purist – истинное испытание для перфекционистов

  • Нет помощи
  • Нет подсказок
  • Нет интерфейса
  • Только перекрестие прицела
новыестарые50 ком.
Ком. на странице5102050100
Активный геймер
саня98 (уровень 5)15.11.2012 22:28:30
я либо на 3 либо 4
Игровой разум
Soundtrack (уровень 17)09.10.2012 20:16:59
Mortis писал(а):
Только Professional: Purist - только Хардкор!
Ставлю десятку, что ты сломаешься на первом же уровне!
Лично я буду играть либо на Enhanced: Medium, либо на Professional: Hard, там уж как фишка ляжет...
Гранд-мастер джедай
Mortis (уровень 18)09.10.2012 20:12:47
Только Professional: Purist - только Хардкор!
Игровой разум
Mars (уровень 18)09.10.2012 15:03:59
Leshka87 писал(а):
в последнем и перекрестие прицела надо было убрать как в бф, только хардкор
Я не представляю как можно стрелять от третьего лица без прицела . Хотя в Hitman можно было играть от первого лица .
Защитник Пустошей
Leshka87 (уровень 8)09.10.2012 09:10:33
в последнем и перекрестие прицела надо было убрать как в бф, только хардкор
Игровой разум
Nightman (уровень 26)08.10.2012 21:15:54
Mars писал(а):
Фигня я прошёл Max Payne 3 на харде , а потом на олдскуле , а думаю какой там был ад , тут и рядом не стоит!
Так то Макс - там нужно убивать всех кто шевелиться. А тут - скрытно надо, хотя можно и "прямо в лоб". Как кому угодно..
Игровой разум
Mars (уровень 18)08.10.2012 20:21:07
Фигня я прошёл Max Payne 3 на харде , а потом на олдскуле , а думаю какой там был ад , тут и рядом не стоит!
Гранд-мастер джедай
Спартанец (уровень 19)08.10.2012 18:32:17
Ну на легком я думаю поиграю:)
Игровой разум
Nightman (уровень 26)08.10.2012 17:37:44
BlackSite11 писал(а):
Мне кажется это такой вид маскировки)
Если маскировка, то был бы пластырь, как ты говорил.
Apofeo писал(а):
Так в геймплей-видео говорилось, что мол он отстранен от службы и задания выдает себе сам. Может поэтому код "вывел"?
Вполне может быть. Так сказать, выразил свою независимость))
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)08.10.2012 17:35:32
Nightman писал(а):
Меня это навело на мысль, что 47 удалил себе штрих код(по каким-то причинам)?!
Так в геймплей-видео говорилось, что мол он отстранен от службы и задания выдает себе сам. Может поэтому код "вывел"?
Фотоотчет с Игромира 2012Ctrl + стрелка влево Оценки DishonoredCtrl + стрелка вправо