Пять минут геймплея Thief

Опубликовано: 07.12.2013 16:31:25

В сети было опубликовано видео геймплея Thief продолжительность в пять минут. Хотя видеоряд и сопровождается комментариями на немецком, этот факт никак не мешает оценить игровой процесс. Показано использование различных умений главного героя, что позволяет ему бесшумно затариваться чужим имуществом.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Матерый солдат мафии
Екарный (уровень 8)10.12.2013 16:59:59
Сообщение отредактировано пользователем 10.12.2013 17:00:10
LVL_80 писал(а):
Чего-то людей вопще нет, только охрана????
это так кажется я думаю что люди есть
Опытный геймер
LVL_80 (уровень 7)10.12.2013 16:45:03
Чего-то людей вопще нет, только охрана????
Опытный геймер
NekZyl (уровень 7)08.12.2013 10:46:46
Отлично,хорошо что фокус можно отключить, думаю будет достойное продолжение прошлых частей!
Дезмонд
FireStels (уровень 23)08.12.2013 03:02:54
Об остальном пока сложно судить, но атмосфера мне очень понравилась! Сразу же вспомнились ночи бессонные ночи проведённые в обществе старого "недоброго" Гарретта.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)07.12.2013 23:25:50
Не очень понял, что с боевкой, но в остальном все отлично. И герой с руками и ногами, ура. Этого во многих играх от первого лица не хватает.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)07.12.2013 22:58:49
Сказать, что мне понравилось - ничего не сказать. Все выглядит замечательно пока что, возьму игрушку обязательно.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)07.12.2013 20:48:39
Радует, что он всё делает руками, а не силой мысли. реалистичность на высоте. Ох, как же классно будет сыграть в неё. Поскорее бы опробовать.
Почетный геймер
leonid23456 (уровень 8)07.12.2013 20:48:09
класс,мне нравиться
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)07.12.2013 20:24:06
У Гарретта золотые ручки)) Паркур и Взаимодействие с окружающим миром хорошо смотрятся. Игра достойна ожидания по моему мнению. P.S. Фокус напоминает "Орлиное Зрение".
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)07.12.2013 20:07:23
Понравилось в игре что герой открывает или тырит все с помощью рук. Взаимодействие с объектами и паркур.
Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая...
Tomb Raider: Definitive Edition – Лара идет на next-genCtrl + стрелка влево Названа дата релиза DestinyCtrl + стрелка вправо