Вторжение России в Украину

Пять минут геймплея Missing Link DLC игры Deus Ex: Human Revolution

Опубликовано: 24.09.2011 11:55:33
Поделиться:  

В октябре ожидается релиз дополнения Missing Link к игре Deus Ex: Human Revolution, которое добавит примерно пять часов игрового процесса. События DLC развиваются во время нахождения Адама на транспортном судне. В самом начале у главного героя выключены практически все аугментации, что делает продвижение коридорами довольно сложным занятием. Через время протагонист получает возможность активировать часть своих улучшений.

Кроме дополнительного контента разработчики улучшили систему освещения и добавили погодные условия, что можно увидеть в ролике при нахождении Адама на палубе грузового судна.

Релиз Missing Link DLC для Deus Ex: Human Revolution ожидается в октябре.

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)25.09.2011 08:48:33
сержант писал(а):
Согласен.Могли бы и сразу в игру вставить.Но ведь это же всё ради наживы
не только, может из-за нехватки времени
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)25.09.2011 08:41:58
demon писал(а):
ничего необычного нет обычная миссия
Согласен.Могли бы и сразу в игру вставить.Но ведь это же всё ради наживы
Хардкорный геймер
demon (уровень 10)24.09.2011 22:50:10
ничего необычного нет обычная миссия
Игровой гуру
MiXaNiK (уровень 15)24.09.2011 17:18:49
KingDan писал(а):
да ну? я когда отплыл я в сингапур приехал
Ну так это же одно и то же.
Инкогнито24.09.2011 16:59:20
Zo0mko писал(а):
нет, в этом длс он на корабле на который попал из порта белтауера, это когда он на 3 дня пропал
да ну? я когда отплыл я в сингапур приехал
Последняя надежда человечества
Zo0mko (уровень 16)24.09.2011 16:56:59
KingDan писал(а):
все же мы видели (если прошли игру), что мы в Сингапуре, а это то место где льды и сугробы, в видео вроде тоже самое, так что мы остаемся там где были
нет, в этом длс он на корабле на который попал из порта белтауера, это когда он на 3 дня пропал
Инкогнито24.09.2011 16:15:47
NeoFlash писал(а):
ответ на этот вопрос я точно не знаю, но думаю, что просто в меню можно будет выбрать пройти DLC
все же мы видели (если прошли игру), что мы в Сингапуре, а это то место где льды и сугробы, в видео вроде тоже самое, так что мы остаемся там где были
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)24.09.2011 13:21:45
MiXaNiK писал(а):
))), это-то понятно, я хотел спросить - оно появится после окончания игры, или после того момента, когда Адам в камеру ложится ?
ответ на этот вопрос я точно не знаю, но думаю, что просто в меню можно будет выбрать пройти DLC
Игровой гуру
MiXaNiK (уровень 15)24.09.2011 13:04:24
NeoFlash писал(а):
Нет, оно просто рассказывает историю того, как Адам плыл (в основной игре это как бы вырезано, и нам показывают как он залез в камеру и потом уже доплыл).
))), это-то понятно, я хотел спросить - оно появится после окончания игры, или после того момента, когда Адам в камеру ложится ?
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)24.09.2011 12:05:16
MiXaNiK писал(а):
Мне вот интересно, для того чтобы поиграть в это дополнение, надо игру перепроходить или как ?
Нет, оно просто рассказывает историю того, как Адам плыл (в основной игре это как бы вырезано, и нам показывают как он залез в камеру и потом уже доплыл).
Дата релиза Star Wars: The Old Republic определенаCtrl + стрелка влево Новый трейлер и дата выхода Xbox 360-версии Worms: Ultimate MayhemCtrl + стрелка вправо