Пять минут геймплея Missing Link DLC игры Deus Ex: Human Revolution

Опубликовано: 24.09.2011 10:55:33

В октябре ожидается релиз дополнения Missing Link к игре Deus Ex: Human Revolution, которое добавит примерно пять часов игрового процесса. События DLC развиваются во время нахождения Адама на транспортном судне. В самом начале у главного героя выключены практически все аугментации, что делает продвижение коридорами довольно сложным занятием. Через время протагонист получает возможность активировать часть своих улучшений.

Кроме дополнительного контента разработчики улучшили систему освещения и добавили погодные условия, что можно увидеть в ролике при нахождении Адама на палубе грузового судна.

Релиз Missing Link DLC для Deus Ex: Human Revolution ожидается в октябре.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)25.09.2011 07:48:33
сержант писал(а):
Согласен.Могли бы и сразу в игру вставить.Но ведь это же всё ради наживы
не только, может из-за нехватки времени
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)25.09.2011 07:41:58
demon писал(а):
ничего необычного нет обычная миссия
Согласен.Могли бы и сразу в игру вставить.Но ведь это же всё ради наживы
Хардкорный геймер
demon (уровень 10)24.09.2011 21:50:10
ничего необычного нет обычная миссия
Игровой мастер
MiXaNiK (уровень 14)24.09.2011 16:18:49
KingDan писал(а):
да ну? я когда отплыл я в сингапур приехал
Ну так это же одно и то же.
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)24.09.2011 15:59:20
Zo0mko писал(а):
нет, в этом длс он на корабле на который попал из порта белтауера, это когда он на 3 дня пропал
да ну? я когда отплыл я в сингапур приехал
Чудо Господне
Zo0mko (уровень 14)24.09.2011 15:56:59
KingDan писал(а):
все же мы видели (если прошли игру), что мы в Сингапуре, а это то место где льды и сугробы, в видео вроде тоже самое, так что мы остаемся там где были
нет, в этом длс он на корабле на который попал из порта белтауера, это когда он на 3 дня пропал
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)24.09.2011 15:15:47
NeoFlash писал(а):
ответ на этот вопрос я точно не знаю, но думаю, что просто в меню можно будет выбрать пройти DLC
все же мы видели (если прошли игру), что мы в Сингапуре, а это то место где льды и сугробы, в видео вроде тоже самое, так что мы остаемся там где были
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)24.09.2011 12:21:45
MiXaNiK писал(а):
))), это-то понятно, я хотел спросить - оно появится после окончания игры, или после того момента, когда Адам в камеру ложится ?
ответ на этот вопрос я точно не знаю, но думаю, что просто в меню можно будет выбрать пройти DLC
Игровой мастер
MiXaNiK (уровень 14)24.09.2011 12:04:24
NeoFlash писал(а):
Нет, оно просто рассказывает историю того, как Адам плыл (в основной игре это как бы вырезано, и нам показывают как он залез в камеру и потом уже доплыл).
))), это-то понятно, я хотел спросить - оно появится после окончания игры, или после того момента, когда Адам в камеру ложится ?
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)24.09.2011 11:05:16
MiXaNiK писал(а):
Мне вот интересно, для того чтобы поиграть в это дополнение, надо игру перепроходить или как ?
Нет, оно просто рассказывает историю того, как Адам плыл (в основной игре это как бы вырезано, и нам показывают как он залез в камеру и потом уже доплыл).
В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Прямая трансляция презентации Nintendo SwitchМЕРОПРИЯТИЯ Прямая трансляция презентации Nintendo Switch Сегодня в Японии пройдет презентация Nintendo Switch – новой консоли, которая совместит в себе портативность и возможность запускать многие современные проекты. В рамках презентации мы, возможно, узнаем точные... Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожиданияИГРЫ Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожидания Проект Horizon Zero Dawn, разрабатываемый эксклюзивно для PlayStation 4 студией Guerrilla Games, обзавелся новым сюжетным трейлером. В видео показано, что героине предстоит не только выживать в опасном мире с роботами-динозаврами... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года...
Дата релиза Star Wars: The Old Republic определенаCtrl + стрелка влево Новый трейлер и дата выхода Xbox 360-версии Worms: Ultimate MayhemCtrl + стрелка вправо