Вторжение России в Украину

Пять минут геймплея Burial at Sea

Опубликовано: 08.10.2013 14:48:26
Поделиться:  

Студия Irrational Games готовится к релизу сюжетного дополнения Burial at Sea для Bioshock Infinite, и самые любознательные уже сейчас могут ознакомиться с пятью первыми минутами игрового процесса. Видео предоставлено разработчиками и, естественно, содержит спойлеры, о чем крупным шрифтом предупреждается в его самом начале.

Дополнение позволяет продлить знакомство с Элизабет в совершенно новой атмосфере – подводном городе Восторг, который фанаты серии помнят по предыдущим частям. Единственное отличие в том, что теперь чудо архитекторской мысли представлено на пике своего развития.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
Hero333 (уровень 3)16.10.2013 12:07:13
Вернуться в Восторг, как же это звучит. Тем более, увидеть Восторг Изначальный, увидеть его величие и то как он пал.
Инкогнито10.10.2013 13:14:53
Шикарно! Вернуца к городу Восторгу.
Игровой разум
Прометей (уровень 29)09.10.2013 14:45:24
Восторг роскошен. Ностальгия пробила по первой части. На мой взгляд она была и остаётся лучшей в серии.
Игровой разум
postelmen (уровень 17)08.10.2013 21:50:51
красивый город.
Игровой разум
ChameLi0N (уровень 29)08.10.2013 17:27:05
Oh No! Спасибо, не буду ни кое случае смотреть...и комментарии тоже читать не хочу. :3

З.Ы. Жаль, что дату релиза не хотят пока говорить, но думаю, что уже скоро - осталось немного потерпеть.
Игровой разум
Egor4299 (уровень 16)08.10.2013 17:08:57
Посмотрел очень отрывисто, даже не вникал. Играть буду в любом случае ибо оригинал просто шикарен! Вот до сих пор жалею, что не имею возможности поиграть во 2 биошок из-за технических проблем (насколько я знаю распространенные проблемы с этой игрой - вылеты и нерабочие сохранения)
Инкогнито08.10.2013 15:28:26
Не удержался от просмотра спойлера, но посмотрев понял что он выполнен чисто в визуальном ознакомлении. Много я не увидел, но и мало тоже. Дополнение получится отличным. Надеюсь в продолжительности и запутанности сюжета это DLC не будет отличатся от оригинального сюжета.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)08.10.2013 15:11:48
Пальца у Элизабет всё еще нет. Это наталкивает на мысли о том, что она всё знает и всё помнит. Просто подросла с момента событий на Колумбии. Этот факт подтверждает и то, что она не узнаёт Маленьких Сестричек - значит, она не местная. Она предлагает заплатить столько, сколько Букер запросит - значит, здесь она будет выполнять роль, схожую с Лютесами из Infinite. Поскольку Букер не узнаёт Элизабет, это подразумевает, что это не та же реальность, что была в Infinite.
Немножко глуповато выглядит, что Элизабет бегает с зажённой сигаретой, и та не сгорела за 5 минут.
Ну, выглядит всё в лучших традициях нуар-боевика. Крепко пьющий детектив, и таинственная роковая красотка. Есть чего ждать.
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)08.10.2013 15:03:51
На первый взгляд смотрится даже интересней, чем Infinite. Атмосфера более... густая, чтоль. Завязка интригующая, люблю такие детективные истории, а если вспомнить, что это все те-же герои из оригинальной игры то интрига возрастает раза в три.
Надо будет переиграть Infinite и допройти, наконец, первую игру.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)08.10.2013 14:59:07
сплошные побегушки, хоть плазмиды показали бы в деле
Интервью с Марчином ИвинскиCtrl + стрелка влево Первое дополнение к State of Decay в октябреCtrl + стрелка вправо