Вторжение России в Украину

Pigsy’s Perfect 10 DLC для Enslaved

Опубликовано: 29.10.2010 09:29:33
Поделиться:  

Namco Bandai объявили о выходе первого DLC для игры Enslaved: Odyssey to the West под названием Pigsy’s Perfect 10. В нем главным героем выступает одинокий толстяк Пигси, живущий на свалке роботов. Его путешествие будет заключаться в том, чтобы найти детали для создания женщины своей мечты. В отличие от самой игры, в которой главный герой был сильным бойцом, Пигси старается избежать ближних сражений и отстреливать врагов с безопасного расстояния. Кроме этого, он снабжен массой технологических устройств, помогающих выживать в суровой окружающей среде.

Вдобавок к новому приключению, DLC Pigsy’s Perfect 10 добавляет в игру поддержку 3D при помощи использования технологии TriOviz for Games. Пользователи, имеющие дома 3D телевизоры, смогут насладиться 3D геймплеем сразу после установки обновления, а обладателям обычных 2D устройств придется дополнительно приобрести TriOviz INFICOLOR 3D очки.

Точная дата выхода DLC пока неизвестна, но дополнение Pigsy’s Perfect 10 для игры Enslaved: Odyssey to the West обещают выпустить в ближайшее время как на Xbox 360, так и на PlayStation 3.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Патч для Castlevania: Lords of ShadowCtrl + стрелка влево Управление танком в GoldenEye 007Ctrl + стрелка вправо