PhysX в Batman: Arkham Origins

Опубликовано: 13.09.2013 14:07:30

Использование технологии PhysX в играх Batman стало уже традицией, и новая часть не намерена ее нарушать. Небольшая техническая демонстрация Batman: Arkham Origins в полной мере показывает, какие визуальные навороты ждут владельцев производительных карт Nvidia.

Загрузка...
новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)20.09.2013 10:34:39
Сообщение отредактировано пользователем 20.09.2013 10:35:39
Конечно симпотичнее с этой технологией, но она и не больно уж нужна, в WARFRAME все это уже приелось. Поэтому поиграв пару часов на эти все детали и внимание не будешь обращать.pardon
Великий игрок
RAIDERX (уровень 11)17.09.2013 19:32:39
Отлично тормоза обеспечены видеокартам AMD sad
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)16.09.2013 16:51:18
Припомнил аналогичный ролик перед релизом Arkham City. Симпотнее, конечно, с этой "канетелью" смотрится, но... Мне в этом плане вообще не светит, буду на PS3 играться. Чем богаты, как говориться...)) pardon Главное, пусть игра на "ура" удастся.
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)15.09.2013 15:36:50
как по мне то эти мелкие эффекты для этой игры и этой графике один фиг лишние
Активный геймер
Launcher (уровень 5)15.09.2013 11:30:58
Мой огрызок не потянет, но не страшно мне и с Radeon хорошо
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)15.09.2013 05:00:49
Жаль что у меня RADEON.
Элитный ассасин
Vergil (уровень 13)14.09.2013 21:36:37
Всё таки разница есть, добавили следы на снегу, эффект ветра, ну и больше дыма.
Игровой мастер
Mars (уровень 14)14.09.2013 13:05:10
Мне понравилось. Видно, что ПК-версия отличается очень качественной картинкой. Реалистичная тесселяция снега, мягкие тени и реалистичный дым - приятное дополнение для обладателей видеокарт от Nvidia. Забавно, что показали новые локации, которые, кстати, до боли напоминают Batman: Arkham Asylum, в атмосферном плане.
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)14.09.2013 11:55:47
Ну основные разницы это туман и ветер.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)14.09.2013 06:55:14
Не вижу разницы.Все также.
Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться...
Трейлер F1 2013 Classic EditionCtrl + стрелка влево Выход Fable Anniversary перенесен на следующий годCtrl + стрелка вправо