Вторжение России в Украину

PhysX в Batman: Arkham City

Опубликовано: 20.10.2011 12:14:02
Поделиться:  

Все обладатели сравнительно мощных видеокарт от NVIDIA еще в прошлой части Batman'а могли насладиться более детализированным виртуальным миром. Batman: Arkham City не станет забрасывать столь добрую традицию, и все, у кого нормально сможет работать PhysX, увидят более приятную картинку. Разницу между включенным и выключенным PhysX можно наблюдать в новом трейлере. Разлетающиеся по всей комнате банкноты, реально реагирующий на объекты пар, тысячи осколков и реалистичные искры – все это добавляется при включенном PhysX.

новыестарые41 ком.
Ком. на странице5102050100
Сержант
WaRRioR (уровень 5)24.10.2011 19:49:12
PhysX это вещь!
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)24.10.2011 08:44:42
Nvidia Forever!
Глава братства
Vaydish (уровень 17)22.10.2011 17:20:58
ХОЧУ чтобы у меня было PhysX On)))))
Учитель ассасинов
TTaPaDoKc (уровень 15)22.10.2011 09:58:24
LordSidius писал(а):
А кто мешает скачать ту же игру для консоли с торрента, передать её на жёсткий диск приставки и усевшись за удобное кресло поиграть в потрясный эксклюзив на телике в 40 дюймов?
Ну если только так=))Но все ровно мне проблем не доставляет скачать, установить и поиграть на ПК)
Капрал
AleXIS777By (уровень 4)22.10.2011 08:32:38
Впечатляет!=)
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)21.10.2011 17:58:59
Dmur писал(а):
Про 3D ускорители ты только слышал
Вынужден констатировать, что ты не сведущ в этих всех наших трехмерных делах. А то, что ты пытаешься акцентировать внимание на своей причастности к первому квейку, лишь больше сбавляет с тебя цены. Повторюсь: PhysX в графическом плане куда больший прорыв, чем 3D акселератор. На ютубе есть записи, посмотри.
Бич человечества
Sector (уровень 18)21.10.2011 16:15:14
Да и без файзикса думаю будет неплохо выглядеть. Если кадров много, то почему бы и плюшку эту не подключить?) В общем каждый сам выбирает.
Капитан
Dantess13 (уровень 15)21.10.2011 12:50:21
GenEralShePard писал(а):
Но тупить будет ой как)
В основном игры тупят не по вине железа, а из за кривого движка или оптимизации. 1я часть бэтмана шла практически на любом компе и при том не тупила.
Энсин
Dmur (уровень 11)21.10.2011 12:43:38
Shtefan писал(а):
Ты точно посмотрел ролик? Или может, монитор заляпан и изображение плохое? Может, без очков смотрел? Уважаемый олдфаг, я не по наслышке знаком с временами 3D ускорителей. И авторитетно заявляю, что на фоне изменений PhysX, о новаторстве 3D акселераторов может вспомнить только в корень упоротый ретроград.
Про 3D ускорители ты только слышал, судя по твоим заявлениям. Если бы ты видел отличия в таких олдфажных играх как Quake (первый!), Quake 2, например, при игре с ускорителем и без, глупости бы не говорил. На ютубе есть записи, посмотри.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)21.10.2011 07:30:15
Dmur писал(а):
...а PhysX разницы почти не дает.
Ты точно посмотрел ролик? Или может, монитор заляпан и изображение плохое? Может, без очков смотрел? Уважаемый олдфаг, я не по наслышке знаком с временами 3D ускорителей. И авторитетно заявляю, что на фоне изменений PhysX, о новаторстве 3D акселераторов может вспомнить только в корень упоротый ретроград.
Трейлер Zombie Apocalypse: Never Die AloneCtrl + стрелка влево Создание мира для SSXCtrl + стрелка вправо