Вторжение России в Украину

PhysX в Assassin's Creed 4: Black Flag

Опубликовано: 21.12.2013 11:27:09
Поделиться:  

Эффекты PhysX все чаще применяются в играх, чему весьма рады обладатели топовых видеокарт компании nVidia. Свежий патч для Assassin's Creed 4: Black Flag размером примерно в 700 мегабайт добавляет в проект использование данной технологии.

В Assassin's Creed 4: Black Flag главной областью применения PhysX стал дым. Он более насыщенный, отбрасывает реалистичные тени, а также подвластен ветру и физическому взаимодействию. Наглядный пример включения PhysX можно увидеть в видео ниже, где легко заметить, что благодаря более густому дыму от выстрелов, разглядеть происходящее становится практически невозможно, что может не очень хорошо отразиться на геймплее.

новыестарые34 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито31.12.2013 19:42:59
Обалдеть как круто! Новый составляющий геймплея. Не фига невидно и бесполезно, лучше бы кровушки добавили!
Начинающий геймер
slmv27 (уровень 3)30.12.2013 10:12:33
Лучше бы не выпускали патч, уж очень сильно переборщили с дымом.
Игровой разум
СанчЕ (уровень 26)23.12.2013 17:08:49
Он значительно влияет на фпс игры, у меня на ультра игра не лагала, а с приминением PhysX начала подлагивать.. Смысл этого патча...
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)23.12.2013 11:14:24
Этот дым абсолютно не нужен, только мешает обзору
Игровой разум
КРИТИК (уровень 19)23.12.2013 10:51:32
Та бред !!!! зачем портить и так замечательною игру
Бич человечества
Maximus (уровень 30)23.12.2013 09:08:03
Конечно всем не угодишь, но с дымом явный перебор. Выглядит красиво, только вот в игре ничего не видно.
Последняя надежда человечества
linene (уровень 19)23.12.2013 04:07:59
Нужно бооольше дыма.. А еще лучше небольшой ядерный взрыв на фоне. Так пафоснее.
Инкогнито23.12.2013 00:49:22
всё видно на 45 секунде... ага, АБСОЛЮТНО ВСЁ видно, ага... >.>
Игровой разум
UltraS (уровень 24)23.12.2013 00:39:14
Хах,добавили дым который только мешает игровому процесу и думают на этом скосить немного деньжат.
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)22.12.2013 13:46:24
Paul писал(а):
Ребята, для вас специально придумано "Орлиное зрение")) При использовании дымовой шашки, можно просто включить его и врагов становится видно. Если не видение врагов единственная проблема для вас, то я думаю я её решил и теперь вы со мной согласитесь, смотреться то клёво и реалистично. Думаю от настоящего пистоля было примерно столько же дыма.
Вот только глаза у стрелков были не в двух метрах за спиной...
БУКА издаст Wasteland 2Ctrl + стрелка вправо