PES 2014 – демонстрация особенностей игры

Опубликовано: 29.06.2013 10:29:46

Компания Konami опубликовала шестиминутное видео новой части футбольного симулятора Pro Evolution Soccer 2014, наглядно демонстрирующее основные аспекты игры.

Напомним, что PES 2014 разрабатывается для платформ PC, PS3, и Xbox 360, а его релиз состоится уже в сентябре этого года.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Образцовый футболист
Germmany (уровень 11)01.07.2013 07:25:56
Очень надеюсь что сможет PES (для меня) снова взять пальму первенства футбольных симуляторов, искрение хочу в этом году купить PES а не FIFA но посмотрим что получиться
Нуб
-MeGA_GaMeR- (уровень 1)01.07.2013 00:22:48
Сообщение отредактировано пользователем 01.07.2013 00:28:15
Ну если честно мне понравилась PES13 так что, буду ждатьclappinggood
особенно порадовало возможность создавания своего персонажа и последующее улучшение его навыков и становление лучшим футболистомnew_russian
Знаток игр
LaoR (уровень 12)30.06.2013 23:57:47
mcofdiablo писал(а):
Выглядит всё очень уж красиво - посмотрим, что из этого действительно хорошо реализуют.smile
Не так уж и гладко - анимация очень дерганая, нужно больше проработать. Так что еще есть 2 месяца на поправки.
Игровой профи
mcofdiablo (уровень 13)30.06.2013 21:23:26
Бессмертный писал(а):
Как по мне, так FIFA 14 лучше
Как можно судить об играх, даже в демо не поиграв? Я лично попробую и Фифу, и ПЭС, и уже потом решу, кому отдать предпочтение.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)30.06.2013 20:16:10
Как по мне, так FIFA 14 лучше
Опытный геймер
iRBiS (уровень 7)30.06.2013 16:21:45
Vera писал(а):
я так понимаю что это таже фифа только новая часть! ну, буду ждать)
Это НЕ FIFA, а PES
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)29.06.2013 16:54:02
Я не фанат футбольной серии от фифа (да и любой, кстати), но эта игра в самый раз для того, чтобы "уработать" моего оппонента (да, да, того который слева от меня на диване)))Хехе...П.С. Значок "РС" как всегда радует (о нём я промолчать просто не могу), а то, как болельщики в разных футболках рисунок сделали я вообще молчу...А раньше закручивать мяч со "штрафного" можно было?
Геймер со стажем
Vera (уровень 6)29.06.2013 16:34:16
я так понимаю что это таже фифа только новая часть! ну, буду ждать)
Геймер-ветеран
HiT_mAn (уровень 9)29.06.2013 13:58:32
я думаю по демке будет все понятно
Игровой гуру
Paul (уровень 15)29.06.2013 13:50:29
Изменилось много чего, много мелких элементов и это хорошо. Соприкосновения игроков, что есть не мало важным в реализации реалистичного футбола. "Дома на выезде" - ждал этого давно, достало то что играя дама не чувствуешь домашней обстановки. Графика лучше стала благодаря FOXengine, но для меня это не главное в ПЕС(ну кроме лиц, но с этим у Конами никогда не было проблем). Не понравились удары штрафных, они сильно простые(так на видео смотрится).
Теперь осталось только ощутить сам геймплей, так как с видео роликов можно только посмотреть, другое же дело самому попробовать.
Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек...