Вторжение России в Украину

PES 2014 – демонстрация особенностей игры

Опубликовано: 29.06.2013 11:29:46
Поделиться:  

Компания Konami опубликовала шестиминутное видео новой части футбольного симулятора Pro Evolution Soccer 2014, наглядно демонстрирующее основные аспекты игры.

Напомним, что PES 2014 разрабатывается для платформ PC, PS3, и Xbox 360, а его релиз состоится уже в сентябре этого года.

новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Почётный футболист
Germmany (уровень 13)01.07.2013 08:25:56
Очень надеюсь что сможет PES (для меня) снова взять пальму первенства футбольных симуляторов, искрение хочу в этом году купить PES а не FIFA но посмотрим что получиться
Нуб
-MeGA_GaMeR- (уровень 1)01.07.2013 01:22:48
Сообщение отредактировано пользователем 01.07.2013 01:28:15
Ну если честно мне понравилась PES13 так что, буду ждатьclappinggood
особенно порадовало возможность создавания своего персонажа и последующее улучшение его навыков и становление лучшим футболистомnew_russian
Инкогнито01.07.2013 00:57:47
mcofdiablo писал(а):
Выглядит всё очень уж красиво - посмотрим, что из этого действительно хорошо реализуют.smile
Не так уж и гладко - анимация очень дерганая, нужно больше проработать. Так что еще есть 2 месяца на поправки.
Игровой разум
mcofdiablo (уровень 18)30.06.2013 22:23:26
Бессмертный писал(а):
Как по мне, так FIFA 14 лучше
Как можно судить об играх, даже в демо не поиграв? Я лично попробую и Фифу, и ПЭС, и уже потом решу, кому отдать предпочтение.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)30.06.2013 21:16:10
Как по мне, так FIFA 14 лучше
Инкогнито30.06.2013 17:21:45
Vera писал(а):
я так понимаю что это таже фифа только новая часть! ну, буду ждать)
Это НЕ FIFA, а PES
Инкогнито29.06.2013 17:54:02
Я не фанат футбольной серии от фифа (да и любой, кстати), но эта игра в самый раз для того, чтобы "уработать" моего оппонента (да, да, того который слева от меня на диване)))Хехе...П.С. Значок "РС" как всегда радует (о нём я промолчать просто не могу), а то, как болельщики в разных футболках рисунок сделали я вообще молчу...А раньше закручивать мяч со "штрафного" можно было?
Геймер со стажем
Vera (уровень 6)29.06.2013 17:34:16
я так понимаю что это таже фифа только новая часть! ну, буду ждать)
Великий игрок
HiT_mAn (уровень 11)29.06.2013 14:58:32
я думаю по демке будет все понятно
Инкогнито29.06.2013 14:50:29
Изменилось много чего, много мелких элементов и это хорошо. Соприкосновения игроков, что есть не мало важным в реализации реалистичного футбола. "Дома на выезде" - ждал этого давно, достало то что играя дама не чувствуешь домашней обстановки. Графика лучше стала благодаря FOXengine, но для меня это не главное в ПЕС(ну кроме лиц, но с этим у Конами никогда не было проблем). Не понравились удары штрафных, они сильно простые(так на видео смотрится).
Теперь осталось только ощутить сам геймплей, так как с видео роликов можно только посмотреть, другое же дело самому попробовать.
Imperial Edition за предзаказ Divinity: Dragon CommanderCtrl + стрелка влево 10 минут геймплея Saints Row IVCtrl + стрелка вправо