Первым DLC персонажем в Injustice станет Lobo

Опубликовано: 16.04.2013 09:17:18

Сегодня состоялся релиз файтинга Injustice: Gods Among Us в США, а в сети уже появилась информация о том, кто же станет первым DLC персонажем. Это Lobo – пришелец, работающий межгалактическим наемником, который впервые появился в комиксах в 80х годах. После этого его периодически можно было увидеть в различных комиксах DC в качестве злодея.

 

Первым DLC персонажем в Injustice станет Lobo

 

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай ветеран
SawyerLT15 (уровень 16)22.04.2013 13:53:13
Знаю этого персонажа, хоть и во вселенной DC не очень разбираюсь. Видно, что Lobo очень брутальный и в умелых руках может составить неслабую конкуренцию.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)19.04.2013 04:25:42
Очень классный персонаж, довольно знаменитый, особенно радовал его космический мотоцикл украшенный черепами, да и крутости у героя полно.Почему написали только в качестве злодея, он много раз помогал и Лиге и отдельным персонажам. Интересно посмотреть кто еще будет в качестве дополнения.
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)17.04.2013 15:40:56
Gamer2012 писал(а):
Что ето вообще за персонаж, неразу не встречал ни в одной игре.
есть такая вещь, как комексы
все персонажей неуместить в играх

хочу еще одну девушку в игру
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)16.04.2013 18:50:36
Что ето вообще за персонаж, неразу не встречал ни в одной игре.
Игровой гуру
linene (уровень 15)16.04.2013 17:41:34
Ни разу не слышала о сем персонаже( Нааадо исправить.
Игровой профи
СтейсиДжеккс (уровень 13)16.04.2013 17:38:22
Лобо крут,очень крут.Вы почитайте его историю и убедитесь в этом
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)16.04.2013 16:43:49
первый раз слышу про него
Опытный геймер
ЭмиЛЛиО (уровень 7)16.04.2013 13:21:27
Сообщение отредактировано пользователем 16.04.2013 14:20:36
А я недавно его увидел, в одной из серий "Юной Лиги Справедливости", там он был очень крут, втроём или вчетвером, только смогли его одолеть!!!))) Жду, перса!!!)))
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)16.04.2013 12:47:11
Такое ощущение что типа он говорит-Ты любишь РОК?Нет?Тогда я иду за тобой
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)16.04.2013 12:45:54
Кано, ты ли это?
Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной... Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии...
Тест OUYA в 3DMarkCtrl + стрелка влево Демонстрация геймплея мультиплеера Rise of the TriadCtrl + стрелка вправо