Первый взгляд на The Sims 4

Опубликовано: 20.08.2013 16:52:23

Презентация EA на выставке Gamescom 2013 началась с самой интересной для миллионов пользователей игры – The Sims 4. Виртуальные персонажи, которым удалось проникнуть в реальный мир, демонстрируют главную отличительную черту новых симсов – эмоции. Анимация выполнена в традициях серии, но заметно расширена множеством деталей. Кроме того, показан первый геймпленый ролик, где наконец можно подробнее познакомиться с новой игрой.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Лейтенант-майор
Dra (уровень 16)31.08.2013 18:01:59
Судя по трейлеру - будет едва ли не упрощен кас, а эмоции - сделать фишкой это, а не онлайн? Да вы издеваетесь, чесслово. Графон же вернулся ко вторым - делают ставки на "что-то вечное"? Хотя, поиграем - увидим.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)21.08.2013 11:51:31
А что? Мне нравится)) Новые анимации, действия, возможности занятий. Строительство участков вообще супер) Графика? Вполне приятная и играбельная. Зачем на ней концентрироваться. В 3ей части неплохая основа в этом плане) И всё таки я чувствую что мои надежды на то что симы себя буду чувствовать более свободно при общении с друг другом, видимо оправдываются)
Игровой профи
Naram (уровень 13)20.08.2013 20:15:11
Ну графика не изменилась,но в тоже время редакторы домов и персонажей весьма хороши,на первый взгляд,они даже весьма удобны,что есть плюс.
Игровой профи
Windows_XP (уровень 13)20.08.2013 20:00:37
Мдааааа, облажались так обложались.
Игровой профи
AIRbender131090 (уровень 13)20.08.2013 19:50:18
Графика на уровне 2005 года.Отличий от симса 3 вообще 20%
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)20.08.2013 19:32:04
Это дополнение, а не новая часть, вспомните прогресс третьей по отношению ко второй, нам дали целый город, вместо маленьких площадок, в четвёртой значит должно быть ещё больше всего.
Пусть добавляют реальности, больше интерактивности, пусть город оживает наконец.
P.S. Я всё ещё надеюсь что можно будет убивать неугодных соседей))
Капо
neowolf (уровень 13)20.08.2013 19:20:05
Сообщение отредактировано пользователем 20.08.2013 19:21:00
Оживить их реально только если графику подкрутить. Уилл Райт планировал кукольный домик, но не мультик. Как же нам не хватает твоего огонька Уилл. Когда наконец на девушках будут шикарные красивые волосы, а в одежде можно будет различить джинсы и хлопок. Никогда, пока EA зарабатывают на папах и мамах вынужденных покупать своим детям каждое новое дополнение, коих овер 9000. И SimCity туда же скатили. Некогда хордкорный симулятор мэра превратили в игрушечный сим.
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 16)20.08.2013 18:56:19
Сообщение отредактировано пользователем 20.08.2013 18:56:32
Давно следовало "оживить" симсов. Я считаю это достойным прорывчиком))
Игровой гуру
CrazyWiener (уровень 15)20.08.2013 18:41:07
Pro100andriy писал(а):
Ігра вийде 2014 року, як для ігри яка вийде наступного року така графіка жахлива. Розробникам не тільки треба було емоції добавляти, а й графіку в 2 рази покращити.!
как по мне,так она нормальная!
Игровой разум
oas212 (уровень 16)20.08.2013 17:59:42
Затея с эмоциями пркольная. Но ведь на целую игру не тянет. Можно было б в качестве дополнения запилить, не?
Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая...
Демонстрация зомби в Plants vs Zombies Garden WarfareCtrl + стрелка влево Релизный трейлер Saints Row IVCtrl + стрелка вправо