Вторжение России в Украину

Первый взгляд на The Sims 4

Опубликовано: 20.08.2013 17:52:23
Поделиться:  

Презентация EA на выставке Gamescom 2013 началась с самой интересной для миллионов пользователей игры – The Sims 4. Виртуальные персонажи, которым удалось проникнуть в реальный мир, демонстрируют главную отличительную черту новых симсов – эмоции. Анимация выполнена в традициях серии, но заметно расширена множеством деталей. Кроме того, показан первый геймпленый ролик, где наконец можно подробнее познакомиться с новой игрой.

новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Dra (уровень 21)31.08.2013 19:01:59
Судя по трейлеру - будет едва ли не упрощен кас, а эмоции - сделать фишкой это, а не онлайн? Да вы издеваетесь, чесслово. Графон же вернулся ко вторым - делают ставки на "что-то вечное"? Хотя, поиграем - увидим.
Игровой разум
Графиня (уровень 24)21.08.2013 12:51:31
А что? Мне нравится)) Новые анимации, действия, возможности занятий. Строительство участков вообще супер) Графика? Вполне приятная и играбельная. Зачем на ней концентрироваться. В 3ей части неплохая основа в этом плане) И всё таки я чувствую что мои надежды на то что симы себя буду чувствовать более свободно при общении с друг другом, видимо оправдываются)
Игровой разум
Naram (уровень 18)20.08.2013 21:15:11
Ну графика не изменилась,но в тоже время редакторы домов и персонажей весьма хороши,на первый взгляд,они даже весьма удобны,что есть плюс.
Игровой профи
Windows_XP (уровень 13)20.08.2013 21:00:37
Мдааааа, облажались так обложались.
Игровой гуру
AIRbender131090 (уровень 15)20.08.2013 20:50:18
Графика на уровне 2005 года.Отличий от симса 3 вообще 20%
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)20.08.2013 20:32:04
Это дополнение, а не новая часть, вспомните прогресс третьей по отношению ко второй, нам дали целый город, вместо маленьких площадок, в четвёртой значит должно быть ещё больше всего.
Пусть добавляют реальности, больше интерактивности, пусть город оживает наконец.
P.S. Я всё ещё надеюсь что можно будет убивать неугодных соседей))
Консильери
neowolf (уровень 17)20.08.2013 20:20:05
Сообщение отредактировано пользователем 20.08.2013 20:21:00
Оживить их реально только если графику подкрутить. Уилл Райт планировал кукольный домик, но не мультик. Как же нам не хватает твоего огонька Уилл. Когда наконец на девушках будут шикарные красивые волосы, а в одежде можно будет различить джинсы и хлопок. Никогда, пока EA зарабатывают на папах и мамах вынужденных покупать своим детям каждое новое дополнение, коих овер 9000. И SimCity туда же скатили. Некогда хордкорный симулятор мэра превратили в игрушечный сим.
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 20)20.08.2013 19:56:19
Сообщение отредактировано пользователем 20.08.2013 19:56:32
Давно следовало "оживить" симсов. Я считаю это достойным прорывчиком))
Игровой разум
CrazyWiener (уровень 18)20.08.2013 19:41:07
Pro100andriy писал(а):
Ігра вийде 2014 року, як для ігри яка вийде наступного року така графіка жахлива. Розробникам не тільки треба було емоції добавляти, а й графіку в 2 рази покращити.!
как по мне,так она нормальная!
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)20.08.2013 18:59:42
Затея с эмоциями пркольная. Но ведь на целую игру не тянет. Можно было б в качестве дополнения запилить, не?
Демонстрация зомби в Plants vs Zombies Garden WarfareCtrl + стрелка влево Релизный трейлер Saints Row IVCtrl + стрелка вправо