Первый взгляд на новую Divinity

Опубликовано: 30.05.2012 12:17:33

В сети был опубликован небольшой ролик, в котором разработчики Divinity: Original Sin рассказывают о своем проекте и показывают немного геймплея. Как видно из ролика, создатели стремятся сделать мир как можно более интерактивным, возродить непопулярные в современных играх пошаговые тактические бои и дать фанатам инструменты для моддинга.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Anim (уровень 25)06.09.2012 10:54:43
Боевая система порадовала, взаимодействие 3х стихий)) пора бы ещё-какую-нибудь инфу о проекте выложить))
Игровой разум
Сема (уровень 22)01.06.2012 18:22:22
Студия разработчиков выглядит пустынно,заметил что ребята любят аркады!
Игровой разум
Графиня (уровень 23)31.05.2012 12:18:25
Сообщение отредактировано пользователем 31.05.2012 12:20:06
Guarder писал(а):
1 часть была совсем другим продуктом. Главное, чтобы они дерево навыков сделали большим, а не убогим как в первой. В первой части маги вообще были убогими.
Маги в первой части убогими не были)) Просто сложно было ими играть) Я каждым из классов проходила. Самые полезные по моему оказались разбойники))
+ Открыть спойлер
Можно было стащить всё что угодно из под носа вплоть до ящиков со стульями и потом всё это выгодно продать ещё))
Насчет древа навыков тут скорее всего всё таки будет что то большее конечно)smile
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)31.05.2012 12:14:49
Mortis писал(а):
1 часть была бы утомительной если бы не все эти "драконьи дела". Надеюсь 2 будет более живой что ли, интерактивной.
1 часть была совсем другим продуктом. Главное, чтобы они дерево навыков сделали большим, а не убогим как в первой. В первой части маги вообще были убогими.
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)31.05.2012 12:12:29
Сообщение отредактировано пользователем 31.05.2012 12:14:12
Так первую и не прошел, графа утомляла сильно, плюс баги. Надеюсь поиграть во вторую, почему и жду.
Игровой гуру
Протовед (уровень 15)31.05.2012 08:06:23
Очень люблю эту игру)yahooyahooyahoo Надеюсь она будет лучше,красочней и интереснее предыдущей
Опытный геймер
Волк-1 (уровень 7)30.05.2012 21:02:35
Сообщение отредактировано пользователем 30.05.2012 21:03:05
Ждем,с! Отличная серия ,хороший фэнтэзийный мир.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)30.05.2012 19:49:29
Сообщение отредактировано пользователем 30.05.2012 19:50:45
Guarder писал(а):
А как им написать, чтобы монстров побрутальнее нарисовали? А то выглядят как мыльные розовые пузыри? Пока не поздно нужно сказать.
Guarder ну это видимо не один вид монстров что будет в игре)) Брутальные должны точно встретиться) Вообще игра шагнула вперед не отойдя от своей коренной линии как в графике так и в геймплее)) Это радует)) Диалоговую систему чуть подправили) Жду с нетерпением))
Guarder писал(а):
И к тому же она пошаговая!!! Я покупаю! Заверните!
Пусть мне тоже кстати завернутsmile
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)30.05.2012 12:47:36
А как им написать, чтобы монстров побрутальнее нарисовали? А то выглядят как мыльные розовые пузыри? Пока не поздно нужно сказать.

Добавлено позже:
Игра стала на порядок лучше своих предшественников во всех планах.

Добавлено позже:
И к тому же она пошаговая!!! Я покупаю! Заверните!
Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая...
Тизер Transformers: Fall of Cybertron перед E3Ctrl + стрелка влево Второй дневник разработчиков Dust 514Ctrl + стрелка вправо