Первый взгляд на мультиплеер Assassin's Creed 4

Опубликовано: 29.07.2013 19:52:12

Журналистам VG247 посчастливилось ознакомиться с многопользовательским режимом Assassin's Creed 4: Black Flag. К сожалению, в нем не будет морских баталий, но другие аспекты мультиплеера были серьезно улучшены, включая появления инструмента Gamelab, который позволяет создавать свои собственные «правила матчей». Детальнее – в небольшом видео.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)28.10.2013 08:43:48
Шикарненький мультик! Жалко что не уберут этот кружок для нахождения жертвы.
Дезмонд
FireStels (уровень 23)11.08.2013 11:57:04
Да, пожалуй, появление новых анимаций убийств, некоторых других нововведений и инструмента Gamelab — позволят серьёзно разнообразить мультиплеер и ещё больше оживить его.
Хардкорный геймер
DeviJons (уровень 10)01.08.2013 22:29:47
Да в мульт я играть не буду скучно сильно. А вот сингл очень хочу.
Опытный геймер
iRBiS (уровень 7)01.08.2013 19:20:01
Сама игра должна быть интересной, но вот мутьтик в ней неачем, скушная рень, плохо что нет подобия стражи, от которых сложно отбится в случае убиства нетого.
PS. ну и походка у персонажей все же дибильная, сколько в ассасинов играю постоянно это меня вырубает.
Убийца
lokalbryt (уровень 4)31.07.2013 21:31:38
ВСё тоже самое cray когда будет что то новое ?
Альтаир
Денис16 (уровень 19)31.07.2013 08:27:05
Волчью Стаю решили сделать как площадку для тренировок
Учитель ассасинов
Des_Miles (уровень 15)30.07.2013 20:57:48
Сообщение отредактировано пользователем 30.07.2013 20:58:58
Faktor писал(а):
По мне так мультиплеер здесь не к чему,это же не кровавый зубо-дробительный шутер )))
Это полушутер(я так называю assassin`s creed после третей части)!
RedDaron писал(а):
Весь мультиплейер во всех частях Assassin's Creed был малопонятен,немонимаю, зачем его вообще делали.Лучше бы сингл за счет него расширили.
Тогда бы железо не потянуло!
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)30.07.2013 14:43:44
Весьма скудно, пожалуй соглашусь мультиплеер здесь явно лишний.
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)30.07.2013 12:12:26
както вяло
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)30.07.2013 11:21:47
Мультиплеер, Assassins Creed - два совершенно не допустимых понятия! Вместе они не должны быть.
Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года... Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением...
Демоверсия Castlevania: Lords of ShadowCtrl + стрелка влево Tearaway на финишной прямойCtrl + стрелка вправо