Первый взгляд на Marvel Heroes

Опубликовано: 23.05.2012 10:28:07

Компания Gazillion Entertainment выпустила первый трейлер многопользовательской онлайн RPG во вселенной Marvel - Marvel Heroes. В ролике показаны нарезки из игры с участием Человека-Паука, Железного Человека, Халка, Россомахи, Доктора Дума и других персонажей Marvel Universe.

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)07.08.2012 15:21:20
Какой ужос терпеть не могу игры, фильмы... косающиеся супергероев
Мастер-сержант
fatingman (уровень 7)05.06.2012 20:28:15
в игре на каждова персонажа удут очень много скинов (костюмов)

Добавлено позже:
Decoy писал(а):
играл в marvel altimate alliance, это похоже из этой же серии
немножко согласен но сильно отличается
Игровой разум
Сема (уровень 22)24.05.2012 16:50:36
Что, опять без оффлайна?
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)23.05.2012 17:35:25
играл в marvel altimate alliance, это похоже из этой же серии
Игровой разум
Графиня (уровень 23)23.05.2012 17:25:20
рЭпЕр писал(а):
да похоже на то...еще и не плохо ВЫГЛЯДИТ
Если игра будет пустышкой на день (в чем я в некотором роде уверена) то и "неплохо выглядит" не спасетsmile
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)23.05.2012 17:21:47
Mortis писал(а):
Marvel Diablo - хм...
да похоже на то...еще и не плохо ВЫГЛЯДИТ
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)23.05.2012 17:17:33
Marvel Diablo - хм...
Резервный игрок
GONZZO (уровень 8)23.05.2012 15:25:40
Двулицый писал(а):
Полный бред.
+1

Добавлено позже:
MegaMan96 писал(а):
все дети будут в это играть...
+1

Добавлено позже:
Графон на высшем уровне :D
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)23.05.2012 14:55:10
Играл как то в марвел, вроде нормально. В эту то же сыграю. Кто в курсе, там можно как в Лего на 2 играть?
Бич человечества
PHIL (уровень 18)23.05.2012 13:10:11
Ниче так. Но я больше жду, чтобы анонсировали две игры по мстителям. Это было бы покруче.
Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое...
Far Cry 3 - Insane EditionCtrl + стрелка влево Red Orchestra 2 – бесплатное GOTY изданиеCtrl + стрелка вправо