Вторжение России в Украину

Первый взгляд на LittleBigPlanet 2

Опубликовано: 11.05.2010 08:23:45
Поделиться:  

Наконец в сети появился первый трейлер игры LittleBigPlanet 2. В нем разработчики рассказывают нам о том, что мы сможем увидеть в сиквеле. Первое, что сразу кидается в глаза – разработчики постарались ничего не менять, а просто добавить в игру массу нового и интересного, которое добавит еще больше интереса в и так бесконечную игру.

Самое главное, что обещают нам разработчики – совместимость второй части с уровнями, созданными для первой LittleBigPlanet. Это очень существенно, так как на сегодняшний день уже создано более 2.3 миллиона пользовательских уровней, причем эта цифра растет с каждым днем. Сразу может возникнуть вопрос, а зачем вообще покупать вторую часть. Дело в том, что без нее вы не сможете использовать все новые возможности и играть на уровнях, созданных с их использованием. А нового обещают много, даже слишком много. Теперь LittleBigPlanet 2 будет не простым платформером, а платформой для создания игр. Используя ее возможности, вы сможете создавать аркадные гоночки, леталки, стрелялки, арканоиды, и многое другое. Причем все это реализовано в интуитивно понятном редакторе, разобраться с которым сможет любой человек.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Сегодня появился DLC для BioShock 2Ctrl + стрелка влево Assassin's Creed: Brotherhood – первые деталиCtrl + стрелка вправо