Первый взгляд на интерфейс Dragon Age: Inquisition версии для ПК

Опубликовано: 30.08.2014 10:33:50

Создатели Dragon Age: Inquisition уже успели опубликовать массу трейлеров с демонстрацией игрового процесса, но все это время игроки могли наблюдать лишь пользовательский интерфейс, разработанный под геймпад. При этом большинство пользователей ПК планируют проходить игру, воспользовавшись привычными для себя клавиатурой и мышью.

Опубликованный ниже скриншот показывает, как будет выглядеть управление группой при помощи «грызуна» в тактическом режиме.

 

Скриншот игры Dragon Age: Inquisition

 

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)01.09.2014 16:12:14
Сообщение отредактировано пользователем 01.09.2014 16:12:33
Sector писал(а):
Думаю, что это очень связано с геймплеем. Мало слотов - значит мало навыков - следовательно мы наверняка получим игру на манер DA 2, т.е. это будет ДИНАМИЧНАЯ игра, совсем не тактическая. Очень не хочется, но наверняка нам следует ждать очередной консольной подделки, ориентированной на тех, "кому бы поярче и покрасивше" и "не стоит заморачиваться, хочу рубилово на пару минут после работы". Но всё же буду надеяться, ведь надежда умирает последней)))
В каком-то из роликов показывали меню навыков, как я помню довольно обширное. И обещали сотни.
Воплощение зла
Sector (уровень 14)01.09.2014 15:33:37
oleg088097 писал(а):
Ничего необычного, хотя слотов под действия и предметы очень мало, особенно это будет заметно при игре за мага, как было в первой части.
Думаю, что это очень связано с геймплеем. Мало слотов - значит мало навыков - следовательно мы наверняка получим игру на манер DA 2, т.е. это будет ДИНАМИЧНАЯ игра, совсем не тактическая. Очень не хочется, но наверняка нам следует ждать очередной консольной подделки, ориентированной на тех, "кому бы поярче и покрасивше" и "не стоит заморачиваться, хочу рубилово на пару минут после работы". Но всё же буду надеяться, ведь надежда умирает последней)))
Гранд-мастер джедай
unmesin (уровень 20)31.08.2014 14:22:14
Выглядит.... ужасно =)
Геймер-ветеран
canismajoris (уровень 9)31.08.2014 06:27:42
от интерфейса так и веет "приставочностью" игры , что то мне подсказывает - первую часть они не переплюнут.
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 21)31.08.2014 05:34:41
oleg088097 писал(а):
Ничего необычного, хотя слотов под действия и предметы очень мало, особенно это будет заметно при игре за мага, как было в первой части.
Согласен, но будем ждать гейплейных видео.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)30.08.2014 20:13:18
Бэйн писал(а):
Не понравились только портреты персонажей. То ли стиль такой, то ли разработчики упрощают себе задачи. Даже в первом Dragon Age при создании персонажа в последующем отображался его портрет, а тут ерунда получается если честно.
А мне наоборот так больше нравилось, в DA:O с портретом у меня плохо выходит
Мастер-сержант
Бэйн (уровень 7)30.08.2014 18:57:26
Не понравились только портреты персонажей. То ли стиль такой, то ли разработчики упрощают себе задачи. Даже в первом Dragon Age при создании персонажа в последующем отображался его портрет, а тут ерунда получается если честно.
Бич человечества
Seguro (уровень 16)30.08.2014 18:43:40
Сообщение отредактировано пользователем 30.08.2014 18:44:12
Мне он кажется страшненьким. Все надежды на модмэйкеров
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)30.08.2014 10:37:26
Ничего необычного, хотя слотов под действия и предметы очень мало, особенно это будет заметно при игре за мага, как было в первой части.
Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки...
Демонстрация геймплея Civilization: Beyond EarthCtrl + стрелка влево Dying Light дает свободу передвиженияCtrl + стрелка вправо