Первый взгляд на геймплей Far Cry 4

Опубликовано: 10.06.2014 09:22:47

Первый взгляд на геймплей Far Cry 4 состоялся. Открытый мир смотрится достаточно свежо и красиво, несмотря на то, что в нем присутствуют элементы новых игровых механик. Занятный момент – нескриптованное взаимодействие представителей фауны между собой. Пусть действие происходит в горах, транспортным средствам также нашлось место.

Загрузка...
новыестарые30 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)08.07.2014 22:06:29
Если учесть что Far Cry 3 был просто шедевром то это просто тот же Far Cry 3 только улучшенный да там будут и слоны и арбалет и можно будет бочки толкать но это не приносит тактик в новый Far Cry да может быть что графику чуть подкрутили но геймплей осталсья прежним. P.S Это лично моё мнение строго не судите. P.S.S да кстати стрелять из машын будет круто я надеюсь
Игровой разум
Прометей (уровень 27)15.06.2014 16:39:10
Сообщение отредактировано пользователем 15.06.2014 16:39:40
 
Занятный момент – нескриптованное взаимодействие представителей фауны между собой.
Эта фишка была в третьей части. Гуляя по джунглям частенько приходилось наблюдать как охотятся тигры, леопарды, вараны. Никаких скриптов в их поведении не заметил. Каждый раз всё было по разному. Однажды, мне на спину запрыгнул подкравшийся сзади леопард, в то время как я сам сидел в засаде в кустах около вражеского блокпоста, поджидая пока подойдёт поближе тяжеловес с РПК.
Радует, что будет больше возможностей полетать. Также весьма обрадовало, что наконец-то разрабы додумались дать возможность стрелять не вылезая из машины. В предыдущей части этого очень не хватало.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)12.06.2014 09:56:23
3й фар получился средненьким в плане сюжета и геймплея, посмотрим что с этим получится.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)11.06.2014 20:35:44
Какой-то just cause 2, но от первого лица. Выглядит здорово: и графика, и геймплэй. Но как будет на деле?
Почетный геймер
геймер_профи (уровень 8)11.06.2014 04:03:03
LinArtem писал(а):
Красиво выглядит, но.... никогда, НИКОГДА не доверяй e3-роликам от Юбисофта. Спящие Псы тоже красиво выглядели.
спящие псы или смотрящие псы??))

Добавлено позже:
Shtefan писал(а):
Мало убить человека, который придумал это ползание по башням. Нужно вернуться в прошлое и убить его до тех пор, пока он это не придумал.
а-ля assassin`s creed))только там башни)
Учитель ассасинов
Grindi (уровень 15)10.06.2014 16:28:37
fet писал(а):
Хороший соперник Assassin's Creed Unity
А если учесть что обе игры от ЮбиСофт, вот компания порадуется.
Хардкорный геймер
fet (уровень 10)10.06.2014 16:23:40
Хороший соперник Assassin's Creed Unity
Игровой разум
Edvard (уровень 24)10.06.2014 16:08:39
LinArtem писал(а):
Красиво выглядит, но.... никогда, НИКОГДА не доверяй e3-роликам от Юбисофта. Спящие Псы тоже красиво выглядели.
По крайней мере, мы то знаем, какой был Фар Край 3.
Мне он вполне понравился, а этот выглядит на уровень выше. Да, копипаста на лицо, а именно графическая, но много крутых геймплейных идей радуютsmile
Уоррен-офицер
migel1234 (уровень 12)10.06.2014 15:57:15
Медвежонок писал(а):
Ожидаемая игра, красота, горы, экстрим, что еще нужно smile
согласен с красотой,но 1 красоты мало,прокачки надо ,магазин с пушками и апгрейдами для них )
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)10.06.2014 15:46:51
Красиво выглядит, но.... никогда, НИКОГДА не доверяй e3-роликам от Юбисофта. Спящие Псы тоже красиво выглядели.
Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия...
Анонс проекта INSIDECtrl + стрелка влево Геймплей Batman Arkham KnightCtrl + стрелка вправо