Первый взгляд на геймплей BATTLETECH

Опубликовано: 10.08.2016 08:29:11

Harebrained Schemes готовы показать игровой процесс пошаговой тактической стратегии BATTLETECH. Весьма продолжительное видео демонстрирует одну из миссий, где под контролем игрока оказывается четыре боевых робота с опытными пилотами, а также целью захвата и дальнейшего удержания базы.

Беря во внимание, что это еще очень ранняя альфа-версия, выглядит проект очень внушительно. Фанатам вселенной и настольных игр по BattleTech понравится заимствование многих формул – например, на шанс попасть по роботу влияет то, какое расстояние он преодолел на своем ходу.

Релиз BATTLETECH ожидается в мае 2017 года, а собранных через Кикстартер 2,75 миллионов долларов должно хватить на сюжетную кампанию, расширенный режим наемника и PvP мультиплеер.

Загрузка...
новыестарые5 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер со стажем
Шектер (уровень 6)02.01.2017 19:45:43
Не сильно аптимистично выглядит геймплей. Если остыть и подумать в чем выражается геймплей, то осно что в этой пошаговой стратегии будут несколько функций. 1я - можно пропуская ходы в будущем ходить 2 ды(напомнило хероес майт анд меджик 3), 2я - даются разновидные роботы у которых есть отличительные способности. Вот только не очень выраженным мне показалось дистанция перемещения между маленкими и большими мехами. 3я - в арсенале мехов в зависимоти от их класса имеется оружие, патроны которого заканчиваются! и имеется выбор определенного для экономии остального при выстреле или кнопка рандомного выстрела из всех орудий наверное. По видео не понять зависит ли дальность от прицеливания, но думаю что да, как без этого... В итоге все что прейдется делать в равной схватке - это алынить или закрывать фланги чтобы в лоб вывести самое дальнобойное орудие. Если будут ПвП то реализация мне не представляется интересной в гейплее. Если это ПвЕ(против ботов), то интереса вообще нет, и даже представить не могу чем могут разнообразить мисии чтоб держало.
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)19.11.2016 14:21:45
Сообщение отредактировано пользователем 19.11.2016 14:22:27
очень жду и верю в успешность игры. Последнее годное что играл подобного рода был front mission 4
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)14.08.2016 20:00:06
Очень недурно для альфа-версии
Главный мастер-сержант
Angelus (уровень 10)10.08.2016 23:19:21
Сообщение отредактировано пользователем 10.08.2016 23:21:30
Да, давно хороших игр про мехов не было. Надеюсь эта игра получится.
Игровой разум
Michal82 (уровень 25)10.08.2016 22:23:19
Наконец то нормальная игра про мехов выйдетyahoo
Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким...
Orwell - большой брат следит за тобойCtrl + стрелка влево Геймплей Forza Horizon 3 в 4K разрешенииCtrl + стрелка вправо