Первый трейлер WRC 3: FIA World Rally Championship

Опубликовано: 14.06.2012 08:54:48

В сети был опубликован первый трейлер гоночной игры WRC 3: FIA World Rally Championship, релиз которой запланирован на октябрь этого года. Видео демонстрирует раллийные соревнования в различных труднопроходимых местностях. Релиз новой части серии должен состояться на ПК, PlayStation 3, Xbox 360 и PS Vita.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Mars (уровень 14)15.06.2012 09:48:38
Последний раз я играл в одну из игр этой серии по-моему лет семь назад , когда выйдет надо бы попробывать.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)14.06.2012 21:35:08
По скринам все выглядит довольно вкусно.
Каратель Пустошей
banditka_css (уровень 13)14.06.2012 18:02:22
Сыровато все выглядит, как будто недоработано
Генерал армии
wket (уровень 25)14.06.2012 16:30:49
Помоему ДИРТ 2 лутше
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)14.06.2012 16:02:49
графіка стала набагато краща за попередню часть і все остольне без змін. Знов буде провал.
Чунин-хьюга
progamer98 (уровень 8)14.06.2012 15:48:48
графа порадовала
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)14.06.2012 14:13:51
MegaMan96 писал(а):
нормальные машины на таких и ездят на ралли
okХорошо сказал. А я думал это маршрутное такси пробку срезает. Тогда всё нормальноgrin
Игровой мастер
MegaMan96 (уровень 14)14.06.2012 11:14:02
Guarder писал(а):
Печально видеть такие игры в 2012 году. Что с машинами? Почему они выглядят как коробки? Где их подвеска? Что с дорогами? Сложилось впечатление, что разрабам надоело делать игру и они решили тяп-ляп быстрее закончить этот проект или инвесторы начали подгонять. Обидно и отвратительно. Ожидал большего.
нормальные машины на таких и ездят на ралли
Игровой разум
Edvard (уровень 24)14.06.2012 11:13:35
Guarder писал(а):
Печально видеть такие игры в 2012 году. Что с машинами? Почему они выглядят как коробки? Где их подвеска? Что с дорогами? Сложилось впечатление, что разрабам надоело делать игру и они решили тяп-ляп быстрее закончить этот проект или инвесторы начали подгонять. Обидно и отвратительно. Ожидал большего.
И кстати кажется еще и физика корявая, ну и вида от первого лица не показали.
Дирт 2 был хорошим вотsmile
Первый лейтенант
klaid_79 (уровень 14)14.06.2012 11:11:20
ну как всегда ничего нового придумать несмоглиwall. Велосипед то уже придуман rofl
Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Новые трейлеры бойцов For HonorИГРЫ Новые трейлеры бойцов For Honor Компания Ubisoft опубликовала три новых ролика экшена For Honor, в которых представила очередную подборку бойцов. Это Нобуси – изящные беспощадные воины в легкой броне, у которых в арсенале самое необычное оружие... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится...
Новые цивилизации в Gods & KingsCtrl + стрелка влево Рекламный ролик мультиплеера Resistance: Burning SkiesCtrl + стрелка вправо