Вторжение России в Украину

Первый трейлер WRC 3: FIA World Rally Championship

Опубликовано: 14.06.2012 09:54:48
Поделиться:  

В сети был опубликован первый трейлер гоночной игры WRC 3: FIA World Rally Championship, релиз которой запланирован на октябрь этого года. Видео демонстрирует раллийные соревнования в различных труднопроходимых местностях. Релиз новой части серии должен состояться на ПК, PlayStation 3, Xbox 360 и PS Vita.

новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Mars (уровень 18)15.06.2012 10:48:38
Последний раз я играл в одну из игр этой серии по-моему лет семь назад , когда выйдет надо бы попробывать.
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)14.06.2012 22:35:08
По скринам все выглядит довольно вкусно.
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)14.06.2012 19:02:22
Сыровато все выглядит, как будто недоработано
Вице маршал
wket (уровень 26)14.06.2012 17:30:49
Помоему ДИРТ 2 лутше
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)14.06.2012 17:02:49
графіка стала набагато краща за попередню часть і все остольне без змін. Знов буде провал.
Чунин-хьюга
progamer98 (уровень 8)14.06.2012 16:48:48
графа порадовала
Инкогнито14.06.2012 15:13:51
MegaMan96 писал(а):
нормальные машины на таких и ездят на ралли
okХорошо сказал. А я думал это маршрутное такси пробку срезает. Тогда всё нормальноgrin
Игровой разум
SEnich (уровень 19)14.06.2012 12:14:02
Guarder писал(а):
Печально видеть такие игры в 2012 году. Что с машинами? Почему они выглядят как коробки? Где их подвеска? Что с дорогами? Сложилось впечатление, что разрабам надоело делать игру и они решили тяп-ляп быстрее закончить этот проект или инвесторы начали подгонять. Обидно и отвратительно. Ожидал большего.
нормальные машины на таких и ездят на ралли
Инкогнито14.06.2012 12:13:35
Guarder писал(а):
Печально видеть такие игры в 2012 году. Что с машинами? Почему они выглядят как коробки? Где их подвеска? Что с дорогами? Сложилось впечатление, что разрабам надоело делать игру и они решили тяп-ляп быстрее закончить этот проект или инвесторы начали подгонять. Обидно и отвратительно. Ожидал большего.
И кстати кажется еще и физика корявая, ну и вида от первого лица не показали.
Дирт 2 был хорошим вотsmile
Первый лейтенант
klaid_79 (уровень 14)14.06.2012 12:11:20
ну как всегда ничего нового придумать несмоглиwall. Велосипед то уже придуман rofl
Новые цивилизации в Gods & KingsCtrl + стрелка влево Рекламный ролик мультиплеера Resistance: Burning SkiesCtrl + стрелка вправо