Первый трейлер Transformers: Dark of the Moon

Опубликовано: 15.02.2011 13:18:07

Activision опубликовали первый рекламный тизер трейлер игры Transformers: Dark of the Moon. Пока мало что понятно из трейлера, однако можно заметить, что кроме режимов машины и робота появилась трансформация в машину с внушительными пушками.

Как и ранее, дата релиза остается неизвестной, а вот список платформ довольно внушительный. Transformers: Dark of the Moon обещают выпустить на Xbox 360, PlayStation 3, Wii, DS и даже 3DS.

Загрузка...
новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)15.02.2011 15:33:04
Eminem777 писал(а):
Ну и почему? А не знаешь кто будет подружкой главного героя?
Подружкой главного героя я пока не знаю кто будет, может и вообще не будет подружек, кто знаетrofl)))
Просто Мега Фокс вроде как часто употребляла нецензурные выражения, ну и была девушкой легкого поведения!)
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)15.02.2011 15:30:22
Ну и почему? А не знаешь кто будет подружкой главного героя?
Бич человечества
PHIL (уровень 18)15.02.2011 15:29:46
Eminem777 писал(а):
Да.Она самая...cray
Я об этом знал, даже знаю почему)
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)15.02.2011 15:28:57
PHIL писал(а):
То есть подружка главного героя?
Да.Она самая...cray
Бич человечества
PHIL (уровень 18)15.02.2011 15:27:39
Сообщение отредактировано пользователем 15.02.2011 15:28:00
Eminem777 писал(а):
В фильме не будет Меган Фокс!!craycray У нее какие-то проблемы с режиссером..
То есть подружка главного героя?
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)15.02.2011 15:26:41
PHIL писал(а):
Новый вильм про роботов выйдет в этом году летом
В фильме не будет Меган Фокс!!craycray У нее какие-то проблемы с режиссером..
Бич человечества
PHIL (уровень 18)15.02.2011 15:21:25
Сообщение отредактировано пользователем 15.02.2011 15:25:54
Eminem777 писал(а):
На счет выхода на пк.. Если внимательно посмотреть мое предыдущее сообщение, то можно увидеть, что там у меня стояли ковычки. Я прикольнулся с этим вопросом..smile
Да, лохонулся, ну, ковычки)rofl

Добавлено позже:
Eminem777 писал(а):
Фильмец классный, а вот игра... Но может ты не смотрел фильма и ты не столкнулся с вечной проблемой -"игра по фильму"...
Новый фильм про роботов выйдет в этом году летом, но про игры по фильмам... я с тобой согласен)
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)15.02.2011 15:18:13
PHIL писал(а):
Мне тоже они не очень, но эта пока не вышла, и фильм не смотрел, трудно мне говорить!
Фильмец классный, а вот игра... Но может ты не смотрел фильма и ты не столкнулся с вечной проблемой -"игра по фильму"...
На счет выхода на пк.. Если внимательно посмотреть мое предыдущее сообщение, то можно увидеть, что там у меня стояли ковычки. Я прикольнулся с этим вопросом..smile
Бич человечества
PHIL (уровень 18)15.02.2011 15:12:33
Eminem777 писал(а):
rofl
просто пока нет об этом инфы, по крайней мере сейчас!
Eminem777 писал(а):

Ну не очень.. От этой не жду лучшего.
Мне тоже они не очень, но эта пока не вышла, и фильм не смотрел, трудно мне говорить!
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)15.02.2011 15:08:55
PHIL писал(а):
На пк не будет
rofl
PHIL писал(а):
) раз идут плохие мнения, значит тебе другие части не понравились?
Ну не очень.. От этой не жду лучшего.
Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными... Новый трейлер Gravity Rush 2ИГРЫ Новый трейлер Gravity Rush 2 Завтра состоится релиз Gravity Rush 2 – эксклюзивного PS4 экшена, продолжающего историю девушки Кэт, которая обладает способностью изменять гравитацию вокруг себя. В честь скорого выхода игры разработчики опубликовали новый трейлер... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся...
Игра на основе аниме сериала VoltronCtrl + стрелка влево Тизер Green Lantern: Rise of the ManhuntersCtrl + стрелка вправо