Вторжение России в Украину

Первый трейлер Splinter Cell 3D

Опубликовано: 05.03.2011 12:36:44
Поделиться:  

Ubisoft опубликовали первый трейлер игры Splinter Cell 3D, которая является римейком знаменитой Tom Clancy's Splinter Cell: Chaos Theory, вышедшей в 2005 году на ПК, Xbox и PlayStation 2. На этот раз проект издается на портативную консоль 3DS, дающую возможность создать игру с качественной графикой и поддержкой технологии 3D.

Splinter Cell 3D выходит в Европе 25 марта, одновременно с началом продаж самой консоли 3DS.

новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
Eminem777 (уровень 18)07.03.2011 06:58:57
Сообщение отредактировано пользователем 07.03.2011 07:00:14
markserzh писал(а):
С одной стороны меня харит эта движуха с 3D.Да не надо 3D -сделайте вы грайку с нормальным сюжетом и нормальной графикой. Добавлено позже: Все части прошёл с удовольствием.Всеравно буду ждать.А коГДА ВЫХОД?
На то это и 3DS, что б его в 3д и выпускали. а как может повлиять 3д на хороший сюжет и геймплей?
Уже скоро, в этом месяце будет...В конце)
Игровой разум
markserzh (уровень 18)06.03.2011 18:59:48
С одной стороны меня харит эта движуха с 3D.Да не надо 3D -сделайте вы грайку с нормальным сюжетом и нормальной графикой.

Добавлено позже:
Все части прошёл с удовольствием.Всеравно буду ждать.А коГДА ВЫХОД?
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)05.03.2011 17:01:54
Клёвор моё любимое издание splinter cell надо бы ещё раз сыгрануть ИМХО smile Спасибо за новость
Второй лейтенант
DasadaLightangel (уровень 13)05.03.2011 15:50:25
Ролик довольно интересный, хотя мне не очень понравилась прорисовка лиц персонажей.
Бич человечества
Eminem777 (уровень 18)05.03.2011 15:02:47
zEsT писал(а):
я и говарю
Ну. Да тут же графа специально для этой платформы, поэтому не очень(ну по сравнению с компом не очень, а для этой "консольки" самый то)
А вот если б она поперла на пк и пс3 и иксбокс360 то графа и механика безусловно похорошели, координально изменились)
Геймер со стажем
zEsT (уровень 6)05.03.2011 14:59:08
Eminem777 писал(а):
Пахаха... rofl Не бойся. Это эксклюзив, специально для 3ds создается....
я и говарю
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)05.03.2011 13:49:19
О, этож на 3DS, а я уж волноваться начал, да и название уж больно дешёвое.
Chaos Theory стала моим первым стелс-шутером, и, наверное, одним из последних.
Не понимаю этот жанр.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)05.03.2011 13:45:30
СONVICTION вообще не похож на старый добрый splinter cell
Игровой разум