Первый трейлер Sniper Elite 3

Опубликовано: 01.10.2013 15:31:38

В списке релизов 2014 года значится Sniper Elite 3 – продолжение истории элитного снайпера Карла Фейрберна времен Второй Мировой войны. Пока же о проекте мало что известно, а разработчики, запершись в своей кузне, пытаются создать шедевр, публике был предоставлен на ознакомление первый официальный трейлер.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Nightman (уровень 23)01.10.2013 20:25:40
Я думал он хэда даст)
Посмотрим, исправят ли они трешак, которым была 2 часть.
Игровой разум
Edvard (уровень 24)01.10.2013 19:02:10
FireStels писал(а):
Это что ещё за бред! ... я про реалистичность происходящего в ролике. Как можно с такого расстояния попасть так точно, да ещё и в движущийся с большой скоростью (причём ещё и не по прямой линии) объект!? shok facepalm
Скажем так, что чуваку в ролике просто очень сильно повезлоgrin. Собственно после треша второй части, третью что то и ждать не хочется
Игровой разум
KillSwitch (уровень 23)01.10.2013 18:00:28
FireStels писал(а):
Это что ещё за бред! ... я про реалистичность происходящего в ролике. Как можно с такого расстояния попасть так точно, да ещё и в движущийся с большой скоростью (причём ещё и не по прямой линии) объект!? shok facepalm
Именно поэтому снайперами становятся не все. Игра должна получиться интересной, в 1ую часть было интересно играть.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)01.10.2013 17:50:58
SANYA2012 писал(а):
Походу действия развернутся в сухих и жарких континентах,вместо городов и развалин.Но судить по одному трейлеру невозможно.
Эм, в центре эмблемы написано afrika, не просто ж так написали :)
Сержант-майор
AntiviRUS (уровень 10)01.10.2013 17:36:37
Конечно же рано делать выводы. Как обычно будем ждать с надеждой на лучшее , хотя согласен 2я часть особо не цепляет. А кто-нить помнит какой чумовой в своё время была 1я, ещё на старушке Ps2 с шикарным кооп-сплит-скрин. Вот бы вернулся её успех
Дезмонд
FireStels (уровень 23)01.10.2013 17:24:28
Это что ещё за бред! ... я про реалистичность происходящего в ролике. Как можно с такого расстояния попасть так точно, да ещё и в движущийся с большой скоростью (причём ещё и не по прямой линии) объект!? shok facepalm
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)01.10.2013 17:01:24
Sniper Elite 2 оказался трэшем, единственной удачной находкой которого был X-RAY. Как-то не сильно мне интересно, что будет в третьей игре. Вряд-ли от второй далеко уйдут.
Почетный геймер
progamer (уровень 8)01.10.2013 15:51:14
SANYA2012 писал(а):
Походу действия развернутся в сухих и жарких континентах,вместо городов и развалин.Но судить по одному трейлеру невозможно.
согласен) больше инфы надо
после второго снайпера я уже стремно смотрю в сторону игры
Знаток игр
Cyrox181993 (уровень 12)01.10.2013 15:51:06
тем более он очень ранний
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)01.10.2013 15:39:53
Походу действия развернутся в сухих и жарких континентах,вместо городов и развалин.Но судить по одному трейлеру невозможно.
Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится...
SOMA – новый проект от Frictional GamesCtrl + стрелка влево «ИгроМир 2013» – косплей Final FantasyCtrl + стрелка вправо