Первый трейлер шутера Get Even

Опубликовано: 08.01.2014 13:53:05

Студия The Farm 51 опубликовала первый трейлер шутера Get Even, анонсированного в конце прошлого месяца. Было подтверждено, что игра выйдет в 2015 году на ПК, а также PlayStation 4 и Xbox One. При этом создатели обещают полностью стереть грань между однопользовательским режимом и мультиплеером – в любой момент к вашему прохождению может подсоединиться другой игрок, заменив одного из противников под управлением ИИ.

Представители The Farm 51 говорят, что сюжет будет развиваться в двух переплетенных линиях, а принятые игроком решения определят личность героя. В боевой системе обещают добавить интересные элементы, например, синхронизацию оружия со смартфоном для ведения безопасного огня из-за угла. Оружие, поддерживающее такой режим, можно будет дополнительно кастомизировать.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)11.01.2014 15:33:00
Не совсем понятен смысл ролика, но думаю в дальнейшем ситуация прояснится. И да, это графика? Или это ролик в жизни? Если первое, то стоит похвалить разрабов.
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)10.01.2014 22:37:21
хм очень даже любопытно
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)10.01.2014 08:26:13
FRAG_ER писал(а):
Стоит посмотреть послужной список этих ребят, чтобы все стало ясно)
Ну хоть у одного человека ума хватило. Мир не безнадежен.
Спасибо, FRAG_ER. Возрождаешь веру в человечество.
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)10.01.2014 08:13:25
Стоит посмотреть послужной список этих ребят, чтобы все стало ясно)
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)09.01.2014 21:03:16
neekson писал(а):
это же тизер...большинство из них как-то ни туда,ни сюда

Добавлено позже:

Ты играл в dead spase 3? Там была такая же функция,я играю а ко мне кто-то присоеденился и играет со мной,но я могу просто зайти в настройки и вырубить эту функцию.Думаю и тут будет так.
А что Dead Spase 3? Там присоединяется друг, а тут
 
другой игрок, заменив одного из противников под управлением ИИ.
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)09.01.2014 13:37:42
Игра неплохо выглядит но ещё рано что-то говорить...ждём и надеемся на лучшее.
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)08.01.2014 22:04:43
Сообщение отредактировано пользователем 08.01.2014 22:07:44
ТимаНСН писал(а):
Не плохо. Тизер на то и тизер что бы быть непонятным. Надеюсь выйдет хорошая игра! Но еще долго ждать ее((
neekson писал(а):
это же тизер...большинство из них как-то ни туда,ни сюда
Ну вообщето это трейлер, та и тизер не нисет никакой информативности он лиш служит для привлечения внимания к проэкту.

Добавлено позже:
Не стоит жаловатся на малоинформативность трейлера веть проект на раннем этапе, та и само существование этого трейлера уже что-то.
Игровой профи
ТимаНСН (уровень 13)08.01.2014 21:59:35
Не плохо. Тизер на то и тизер что бы быть непонятным. Надеюсь выйдет хорошая игра! Но еще долго ждать ее((
Игровой разум
UltraS (уровень 22)08.01.2014 19:47:53
С первого ролика нечего непонятно бродят по коридором и все,жду новых видео.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)08.01.2014 17:54:20
А... ниочем, не за что даже зацепиться, скорей всего будет очередной коридорный FPS...
Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии...
Новые костюмы и миссии для Assassin's Creed 4: Black FlagCtrl + стрелка влево Project Christine – концепт модульных ПК от RazerCtrl + стрелка вправо