Вторжение России в Украину

Первый трейлер Outlast 2

Опубликовано: 29.10.2015 19:53:51
Поделиться:  

Компания Red Barrels показала тизер трейлер хоррора Outlast 2, который перенесет игроков в глубины человеческого разума и его темным секретам. Разработчики обещают, что игроки попадут в место, где сойти с ума – самое разумное решение. Так же, как и в прошлой части, в Outlast 2 останется камера ночного виденья, а релиз игры обещают осенью 2016 года.

новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Gerard (уровень 17)13.12.2015 17:29:04
Vector писал(а):
Очень приятная новость! особенно учитывая что в последнее время выходит мало хороших игр.Первая часть очень понравилась,надеюсь эта не подведет.
Интересных хорроров сейчас пруд пруди. И некоторые на несколько голов выше этого вашего аутласта.
Мастер-джедай ветеран
alexman312 (уровень 16)06.11.2015 18:43:03
caxarniy писал(а):
Тизер есть тизер. Он не показывает ничего,а просто анонсирует. Поэтому спорить бессмысленно!
не соглашусь. тизеры это головоломка. которую можно принимать как анонс или как развернутый ответ о чем будет игра. в игромании целая рубрика была .разоблачение тизеров и все совпадало до слова! как это был ос Бэтменом. DmC и другими... тизеры это полноценный трейлер.

Добавлено позже:
Социопат писал(а):
В первой части так человеческие глаза светились во время режима ночного видения. Outlast - это НФ, но никак не городское фентези с чертями и бесами.
да, светились, но не на уровне колен.
Мученик из Убежища
caxarniy (уровень 2)02.11.2015 16:39:32
Тизер есть тизер. Он не показывает ничего,а просто анонсирует. Поэтому спорить бессмысленно!
Почетный геймер
Социопат (уровень 8)30.10.2015 15:45:58
alexman312 писал(а):
И судя по огням глаз из тьмы леса, свору бесов или адских псов или что-то такое, животное.
В первой части так человеческие глаза светились во время режима ночного видения. Outlast - это НФ, но никак не городское фентези с чертями и бесами.
Мастер-джедай ветеран
alexman312 (уровень 16)30.10.2015 13:31:27
Ну блин! тизеры что несут в себе. смысл и послание. Мы имеем религиозные секты. фанатиков. И судя по огням глаз из тьмы леса, свору бесов или адских псов или что-то такое, животное. судя по росту. лес. сожжение... смею предположить будут деревни, церкви, катакомбы. и лес. ....ну что ж слендер. за работу!!!!
Игровой разум
Noctis (уровень 18)30.10.2015 07:28:40
Очень приятная новость! особенно учитывая что в последнее время выходит мало хороших игр.Первая часть очень понравилась,надеюсь эта не подведет.
Нуб
Sasha22Let (уровень 1)30.10.2015 07:16:21
Так начало нормальноеshok. Все в ожидание интересно а что будет дальшеclapping Жопой чую станет еще страшнейcrazy. И какулек станет гораздо больше.
Почетный геймер
Социопат (уровень 8)30.10.2015 05:35:22
Неужто безумные священники? Такое я люблю, главное, чтоб комп потянул.
Инкогнито30.10.2015 03:38:15
ArtemGamesLP писал(а):
Мдя, после первой части что то совсем не то
а ты хотел снова психушку исследовать заново? может тут не все так плохо)
интересно, будут ли более открытые локации, или опять коридоры?
Бич человечества
Attheshop (уровень 19)30.10.2015 03:23:24
Сообщение отредактировано пользователем 30.10.2015 03:24:50
Надеюсь нам будут втюхивать не только темноту в которой скрываются кнопки-рычаги и "болти" ребят всяких!
Атмосфера то хорошо! Но когда к геймплею привыкаешь то и пугаться тоже!
Mirror's Edge Catalyst выйдет только в мае 2016-гоCtrl + стрелка влево Alienation может выйти в феврале 2016 годаCtrl + стрелка вправо