Вторжение России в Украину

Первый трейлер Minecraft: Story Mode

Опубликовано: 04.07.2015 19:34:55
Поделиться:  

Анонсированная ранее игра Minecraft: Story Mode от Telltale Games обзавелась первым трейлером, а также обросла некоторыми деталями. Сюжет, как сейчас принято, будет поделен на пять эпизодов, составляющих первый сезон. Протагонистом выступит Джесси, который, как и его друзья, боготворит легендарный Орден Камня – четырех героев, убивших Дракона Эндера.

Во время ЭндерКона, Джесси с друзьями понимают, что что-то не так... произошло что-то ужасное. Начался настоящий террор, и теперь героям необходимо отыскать Орден Камня, чтобы они не дали погибнуть миру.

Релиз Minecraft: Story Mode, согласно обещаниям разработчиков, состоится «скоро». Как скоро – не сообщается, известно лишь, что поиграть смогут практически все желающие, ведь проект будет доступен на ПК, консолях прошлого и текущего поколений, а также мобильных устройствах.

новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Клон-полковник
ManikGamesTM (уровень 7)09.08.2015 20:18:47
Сообщение отредактировано пользователем 09.08.2015 20:19:47
Главное этот майн в Steam'е
Верховный командующий
Evgen_Gavr (уровень 29)06.07.2015 12:55:57
Не играл, не играю и не буду играть. Как вообще в такое можно играть. Глаза квадратные станут. censored
Это ещё kidrock_07.
Игровой разум
Sauron_00 (уровень 16)06.07.2015 10:48:51
gluck писал(а):
И правда, нафиг вообще с графикой заморачиваться? Даёшь убогие квадраты во всех играх.
ГЛавное в играх геймплей и сюжет.Если игра хороша,то можно и квадраты.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)06.07.2015 10:06:23
ДАНИЛ писал(а):
Поддерживаю!
Skyimp писал(а):
Квадраты это наше будущее!
I never asked for this.
Инкогнито06.07.2015 09:53:09
ДАНИЛ писал(а):
Поддерживаю!
Квадраты это наше будущее!
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)05.07.2015 21:57:53
gluck писал(а):
Даёшь квадраты во всех играх.
Поддерживаю!
Игровой разум
gluck (уровень 17)05.07.2015 21:28:04
Sokol13 писал(а):
Сюжет и геймплей в играх вообще главное, графика то так, приятный бонус
И правда, нафиг вообще с графикой заморачиваться? Даёшь убогие квадраты во всех играх.
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)05.07.2015 16:12:40
Боже. хоть бы туда вся школота из онлайн игр сбежала
Игровой гуру
magic2014 (уровень 15)05.07.2015 15:21:12
Господиwallfacepalmbad
Последняя надежда человечества
chasernic (уровень 18)05.07.2015 10:53:37
Чето вообще ни о чем......Даешь волка и мертвячину!!!!!!!!
Объявлена дата релиза CradleCtrl + стрелка влево Немного предыстории The Division – что такое «Темные зоны»Ctrl + стрелка вправо