Первый трейлер Killzone: Shadow Fall

Опубликовано: 21.02.2013 02:39:35

В сети опубликован первый трейлер Killzone: Shadow Fall – нового шутера в серии Killzone, который выйдет эксклюзивно на консоль PlayStation 4, анонсированную сегодня во время PlayStation Meeting. Как видно из довольно продолжительного геймплей-трейлера, грань между CG и реальным геймплеем была полностью стерта.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)05.03.2013 11:46:35
Lykyanenko_Yaroslav писал(а):
Шик, что тут еще скажешь, надеюсь вся игра будет же интересной.
Будет-будет. 3-я часть не на минуту не давала скучать, а тут еще и с более красивой картинкой вообще шик!
Игровой разум
Сема (уровень 22)24.02.2013 16:11:27
Прекрасный трейлер!
Голландцы по прежнему у руля.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)21.02.2013 15:26:10
mkoval ролик был не совсем фальшивкой, все таки графика в релизе была не на много хуже того видео, а так как всегда в килзоне крутая графика, но хочется что бы кроме графики в игре что то еще было круто сделано, а не на уровне середнячка
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 23)21.02.2013 14:02:18
Шик, что тут еще скажешь, надеюсь вся игра будет же интересной.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 23)21.02.2013 10:50:20
Дуже красиво виглядає. Якщо такий рівень графіки буде витриманий в кінцевому продукті, то це буде бомба.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)21.02.2013 10:00:53
А кто еще помнит, как, анонсировав PS3, Sony выпустили фальшивый ролик Killzone 2, где мы долго летели на транспортнике, потом стреляли в противников на мосту и подрывали мост? Как бы история не повторилась.
По видео - да, стало красивее, не спорю. Жаль, что начинается все на Векте, но, может повезет, и мы на Хеллган тоже попадем. Слоу-мо лично у меня восторга не вызывает, но и не напрягает. Новый внешний вид хелгастов пока что не вызвал никаких эмоций. Хелги образца Killzone 3 выглядили повнушительнее, по-моему.
Ну и рад был встретить старую-добрую (вообще-то совсем недобрую) Б.Э.Т.И.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)21.02.2013 05:00:59
выглядит впечатляюще, но вспомните третью часть тоже по началу красиво выглядила а на деле получилась унылая игра. надеюсь эту доведут до ума.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)21.02.2013 03:28:02
Еще раз с удовольствием пересмотрел. Эта игра у меня будет обязательна к покупке. Шикарно все смотрится.
Perception выйдет на PlayStation 4ИГРЫ Perception выйдет на PlayStation 4 Кикстартер-кампания Perception не только оказалась успешной, но разработчики смогли найти издателя для выпуска игры на PlayStation 4. Проект создается на движке Unreal Engine 4 и предложит игрокам оригинальный игровой... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Новый трейлер Gravity Rush 2ИГРЫ Новый трейлер Gravity Rush 2 Завтра состоится релиз Gravity Rush 2 – эксклюзивного PS4 экшена, продолжающего историю девушки Кэт, которая обладает способностью изменять гравитацию вокруг себя. В честь скорого выхода игры разработчики опубликовали новый трейлер...
Следующая Final Fantasy будет представлена на E3 2013Ctrl + стрелка влево Unreal Engine 4 – скриншоты технической демонстрацииCtrl + стрелка вправо