Вторжение России в Украину

Первый трейлер игры Journey

Опубликовано: 17.12.2010 13:13:30
Поделиться:  

Sony Computer Entertainment опубликовали в сети первый трейлер оригинальной игры Journey, разработкой которой занимается известная оригинальными проектами для консоли PlayStation 3 студия ThatGameCompany.

Journey – проект, который отходит от традиционных принципов видеоигр. В нем совмещен простой геймплей, интуитивно понятный интерфейс и интерактивный мир. Это экзотическое приключение, дающее игрокам возможность посмотреть на многопользовательские игры с нового ракурса. Герой Journey просыпается в неизвестном мире, в котором начинается путешествие по огромному миру и изучение истории древней таинственной цивилизации.

Играть в Journey можно как в однопользовательском, так и многопользовательском режиме. Причем при встрече с другим игроком вы не сможете узнать его имя, пообщаться в текстовом или голосовом чате – для вас это будет просто встреча с другим живым человеком в таинственном виртуальном мире.

Релиз игры должен состояться в 2011 году эксклюзивно для консоли PlayStation 3, а распространяться она будет только через PlayStation Network.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Бои в Dragon Age 2Ctrl + стрелка влево Детали Limited Edition для Total War: Shogun 2Ctrl + стрелка вправо