Вторжение России в Украину

Первый трейлер Halo Online

Опубликовано: 26.03.2015 13:59:21
Поделиться:  

Вчера состоялся официальный анонс Halo Online, а сегодня уже можно ознакомиться с первым трейлером бесплатного онлайн-шутера. Альфа-тестирование игры начнется уже этой весной, записаться на участие в нем можно на официальном сайте игры.

В многопользовательских сражениях Halo Online смогут принять участие группы от 4 до 16 пользователей, а работает игра на серьезно модифицированном движке Halo 3, что позволит добиться высокой производительности даже на сравнительно слабом железе.

новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Mega4uvak (уровень 25)27.03.2015 22:41:03
Однозначно нужно сыграть, а потом обсуждать. Я до сих пор СS c радостью вспоминаю)
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)27.03.2015 11:38:56
Больше всего не люблю в онлайн играх когда все скачут как горные козлы
Инкогнито26.03.2015 22:42:42
vole78 писал(а):
...тож мне легендарная игра
Игровой разум
logoped (уровень 20)26.03.2015 21:59:28
Сообщение отредактировано пользователем 26.03.2015 22:02:15
vole78 писал(а):
и они в правду думают что я буду в это играть?))))) мне и варфейса с сурвариумом с головой хватает а эта нелепая пародия титанфала с колдой аля прыгающие и скачущие ( а может это и на оборот титанфал с колдой за чем то скопировали это говно) мне и даром не нужна....тож мне легендарная игра
Ты вообще знаком с серией Halo? "Прыгающие и скачущие", как ты говоришь, появились еще задолго до Warface и Titanfall в далеком 2001 именно таки в Halo. Для меня первая часть это кошер, и ее мультик в том числе, хоть и в последующие не играл, ибо не консольщик (вторая не в счет, висту было лень устанавливать).

Конечно вкусы у всех разные, как говорил человек ниже, с коим я полностью согласен, но касательно ролика мне понравилось. Особенно система настройки спартанцев и оружия, в предыдущих частях я что то такого не припомню, в общем поживем увидим
Член Акацуки
Vovan95 (уровень 15)26.03.2015 19:43:27
Задело за личное? Что ж... Отвлекитесь. Вкусы разные и лишь в чём-то могут сходится со вкусами других. Вот насчёт хало, то первая часть очень впечатляющя. Хотя всередине игры намудрили сильно
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)26.03.2015 19:35:51
ArtemGamesLP писал(а):
Это не гавно, гавно ваш warface и survarium которые нафиг ни кому не нужны.
полностью с тобой согласен, как минимум выглядит не плохо
Глава Анбу
Kurumi (уровень 22)26.03.2015 17:34:42
vole78 писал(а):
и они в правду думают что я буду в это играть?))))) мне и варфейса с сурвариумом с головой хватает а эта нелепая пародия титанфала с колдой аля прыгающие и скачущие ( а может это и на оборот титанфал с колдой за чем то скопировали это говно) мне и даром не нужна....тож мне легендарная игра
Это не гавно, гавно ваш warface и survarium которые нафиг ни кому не нужны.
Член Акацуки
Vovan95 (уровень 15)26.03.2015 17:27:18
vole78 писал(а):
и они в правду думают что я буду в это играть?)))))
Не, братан, это не special for you. А насчёт подскоков и прочего... Это же было и в самом начале серии. Типо гравитация. Или ты не играл в предидущие версии?
Консильери
Ветер (уровень 17)26.03.2015 17:05:05
варфейс пародия контры только беспантовая донатная пародия. Тут же если немного похоже не титанфол можно попробовать. может хоть обновлять будут.
Игровой мастер
vole78 (уровень 14)26.03.2015 16:04:31
и они в правду думают что я буду в это играть?))))) мне и варфейса с сурвариумом с головой хватает а эта нелепая пародия титанфала с колдой аля прыгающие и скачущие ( а может это и на оборот титанфал с колдой за чем то скопировали это говно) мне и даром не нужна....тож мне легендарная игра
Новый сюжетный трейлер Mortal Kombat XCtrl + стрелка влево Halo Online – бесплатный онлайн-шутер на ПКCtrl + стрелка вправо