Первый трейлер Halo Online

Опубликовано: 26.03.2015 12:59:21

Вчера состоялся официальный анонс Halo Online, а сегодня уже можно ознакомиться с первым трейлером бесплатного онлайн-шутера. Альфа-тестирование игры начнется уже этой весной, записаться на участие в нем можно на официальном сайте игры.

В многопользовательских сражениях Halo Online смогут принять участие группы от 4 до 16 пользователей, а работает игра на серьезно модифицированном движке Halo 3, что позволит добиться высокой производительности даже на сравнительно слабом железе.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Санин-сенсер
Mega4uvak (уровень 18)27.03.2015 21:41:03
Однозначно нужно сыграть, а потом обсуждать. Я до сих пор СS c радостью вспоминаю)
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)27.03.2015 10:38:56
Больше всего не люблю в онлайн играх когда все скачут как горные козлы
Игровой разум
Сема (уровень 22)26.03.2015 21:42:42
vole78 писал(а):
...тож мне легендарная игра
Рыцарь-джедай
logoped (уровень 12)26.03.2015 20:59:28
Сообщение отредактировано пользователем 26.03.2015 21:02:15
vole78 писал(а):
и они в правду думают что я буду в это играть?))))) мне и варфейса с сурвариумом с головой хватает а эта нелепая пародия титанфала с колдой аля прыгающие и скачущие ( а может это и на оборот титанфал с колдой за чем то скопировали это говно) мне и даром не нужна....тож мне легендарная игра
Ты вообще знаком с серией Halo? "Прыгающие и скачущие", как ты говоришь, появились еще задолго до Warface и Titanfall в далеком 2001 именно таки в Halo. Для меня первая часть это кошер, и ее мультик в том числе, хоть и в последующие не играл, ибо не консольщик (вторая не в счет, висту было лень устанавливать).

Конечно вкусы у всех разные, как говорил человек ниже, с коим я полностью согласен, но касательно ролика мне понравилось. Особенно система настройки спартанцев и оружия, в предыдущих частях я что то такого не припомню, в общем поживем увидим
Санин
Vovan95 (уровень 13)26.03.2015 18:43:27
Задело за личное? Что ж... Отвлекитесь. Вкусы разные и лишь в чём-то могут сходится со вкусами других. Вот насчёт хало, то первая часть очень впечатляющя. Хотя всередине игры намудрили сильно
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)26.03.2015 18:35:51
ArtemGamesLP писал(а):
Это не гавно, гавно ваш warface и survarium которые нафиг ни кому не нужны.
полностью с тобой согласен, как минимум выглядит не плохо
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)26.03.2015 16:34:42
vole78 писал(а):
и они в правду думают что я буду в это играть?))))) мне и варфейса с сурвариумом с головой хватает а эта нелепая пародия титанфала с колдой аля прыгающие и скачущие ( а может это и на оборот титанфал с колдой за чем то скопировали это говно) мне и даром не нужна....тож мне легендарная игра
Это не гавно, гавно ваш warface и survarium которые нафиг ни кому не нужны.
Санин
Vovan95 (уровень 13)26.03.2015 16:27:18
vole78 писал(а):
и они в правду думают что я буду в это играть?)))))
Не, братан, это не special for you. А насчёт подскоков и прочего... Это же было и в самом начале серии. Типо гравитация. Или ты не играл в предидущие версии?
Заместитель капо
Ветер (уровень 11)26.03.2015 16:05:05
варфейс пародия контры только беспантовая донатная пародия. Тут же если немного похоже не титанфол можно попробовать. может хоть обновлять будут.
Игровой профи
vole78 (уровень 13)26.03.2015 15:04:31
и они в правду думают что я буду в это играть?))))) мне и варфейса с сурвариумом с головой хватает а эта нелепая пародия титанфала с колдой аля прыгающие и скачущие ( а может это и на оборот титанфал с колдой за чем то скопировали это говно) мне и даром не нужна....тож мне легендарная игра
Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением...
Новый сюжетный трейлер Mortal Kombat XCtrl + стрелка влево Halo Online – бесплатный онлайн-шутер на ПКCtrl + стрелка вправо